Дружба

почему все красивые парни заняты???

Не на тех парней смотрите )))) Всегда чужое кажется вкуснее и лучше.
Гульдарига Ахметова
Лучший ответ
потому что их еще щенками разобрали
Надо не красивого искать, а обоятельного.
Серега Гума
один свободен)))))
A.
Araika ...
"Красивый мужчина -чужой мужчина" Мнение французов
Джон Фот
А обязательно красивый нужен? Добрый, нежный, ответственный и т. д. не устраивают?
Потому же, почему и девушки красивые заняты бывают!
Иван Зененков
А красивые больше изменяют, в курсе? Я и то ...))) сейчас, правда, некому, после развода .
Юля Латышевич
пусть девченки бегают а я быбираюю умного и самое главное что в душе а не на лице, но уродом то же не надо а то испугаются!
Umed Sadullaev
потому что есть более предприимчивые девушки... ) они не задаются этим вопросом, а действуют...))))))
Не бывает красивых и некрасивых) Каждый человек для кого-то красавец, для кого-то урод. "Красивый" и "с модельной внешностью" - это не всегда одно и то же :)

ЗЫ. Вот не могу понять одного.. . Парни тоннами открывают темы, что все красивые девушки заняты.. . девушки открывают темы о том, что нет нормальных свободных мужчин.. . Неужели нормальных парней и нормальных девушек настолько мало, что их всех поголовно "разбирают щенками"(с) ? Как-то не хочется в это верить...
Maksat Sopyyew
С В О Б О Д Е Н! но не на долго
полюби, и он сразу станет самым красивым, а самое главное твоим и уже не ты будешь задавать этот вопрос...
Приветик! Для тебя остались УМНЫЕ!! ! А дальше как в песне: Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО, А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА.. . УДАЧИ, ИСКРЕННЕ...
Nataliy Ivleeva
не все? ! что имеешь ввиду, душу красивую или внешность
ошибаешься, оглянись вокруг, сколько красавцев рядом свободных.
Я кстати тоже !!!
С красивой душой очень много свободных
Потому что все КРАСИВЫЕ парни НЕ НАШИ парни, а общие!!!
Leyla Rozymuradowa
ПНе все.... далеко не все...))))
рУи-ЭмО мИлАфФкОты прав! товидимость, на самом деле они одиноки!
не все заняты... просто они делают такую видимость!