Дружба
Нереально красивый парень попытается поцеловать тебя в первый же вечер знакомства. Ты....
Что ты сделаешь?
хороший вопрос.. . если он мне нравится, почему бы и нет...
Буду ЦЕЛОВАТЬСЯ, потому что я очень это люблю.
Тупо дам ему в морду! )))
осажу
Была в молодости такая ситуация.. . а я, дурилка, недотрогу из себя начала строить!! ! До сих пор жалею!!!!))))))
убегу нафик от этого п... дора))))
может я и не права, но! нееееет))) по харе бить не буду, но отодвину и объясню что бывает с теми кто торопится))))
Чётко и ясно дам ему понять, что я от этого не в восторге. Например, скажу "Ты не в моём вкусе, не трать калории". Терпеть не могу нахалов.
У меня почему-то такие вызывают одно отвращение) ) С таким удовольствием дам по роже ему!))
для поцелуя подставлю щечку
Получил бы в глаз! ! Еще чего!!
поцелуюсь.... нно больше никогда с ним не встречусь
буду целоватся не задумываясь о последствях, может это моя судьба, ну а если даже и не так, что от тебя убывает?!
вот именно остановимся на слове НЕРЕАЛЬНО...
В смысле нереально красивый это тот который пишет в нашем порту? Или просто красивый? Ну если он при этом не мертвецки пьян - буду целоваться, че мне - то?
Лутше сделать, потом пожелеть! Чем не сделать и желеть! Есть же поговорка типа этого! Вот мой ответик