Дружба

Что обычные парни, думают о красивых парнях?

Я сейчас не о геях. Я говорю, есть ли такое типа, как у девушек зависть или презрении, что-то в этом духе?
Аlina Rav
Что они п****сы, либо по жизни, либо по характеру.
Изредка бывают исключения, но сразу это не понять.

По поводу зависти, у парней как-то всё проще - ну уродилось такое, значит уродилось. Ты таким красавцем в любом случае не станешь а значит и завидовать смысла нет.
Будь молодцом на своём уровне.
Нина Беседина
Лучший ответ
Да с ним можно по бабам ходить ...
интересный вопрос)
Тебя это уж точно никак не касается, мисс!
Алибаев Самат
Насрать с орбитальной станции.

Красота - слишком абстрактная величина. Если речь про физически развитое тело, то для сильных духом это стимул, для слабых - не знаю.

Зависть вызывают только те, у кого волос на теле почти нет, но это исключительно с практической точки зрения.
Воспринимаю их красоту как данность. Зависти нет, ведь ничего не изменишь. Если подкаченные то это как стимул для себя быть не хуже.
А вообще к красивым людям относятся всегда лучше )
Смазливые и дрищи сразу у большинства идут в категорию геев. Накаченные и с мощными, точеными торсами - чисто эстетическое. Хотя кто-то завидует, кто-то просто неадыкват. Как говорится - на вкус и цвет. Но в любом случае мужик должен быть мужиком - отвечать за свои слова!
Одной лишь красоте смысла нет завидовать.
Ты можешь быть нищим, заикающимся и неуверенным красавчиком или жирным богатым дядькой. Кому бы мужики завидовали?
Но дело даже не в красоте и богатстве, а, скорее, в мудрости, в интеллекте, в способности объединить людей.
То есть есть конкретные мужики, которые воспринимаются большинством мужчин как вожаки, за которыми бы они пошли.
Как Леонид из 300 спартанцев. Он царь, но не просто царь, он стоит рядом с тобой, плечо к плечу и вселяет в тебя уверенность и силу.
обычные парни не делят себе подобных на красивых и не красивых