Дружба
Как мне смириться с тем, что я обычная и перестать завидовать красивым?
Ха, нытик, тебе че неймется то все?
все уникальны. Тока понимаешь это оччень поздно)) )
А вообще-то когда твой молодой человек полюбит тебя, то ты осознаешь себя красоткой при ЛЮБОЙ внешности. И мужики просто липнуть будут
Это все из личного опыта
горбатого могила исправит ))) шушу. А вапче наверняка ты в чем то лучше других
А не надо завидовать) у них тоже есть проблемы))
Женщину воспринимают так, как она себя преподносит. Бывает, что и у носатых, и вообще непропорциональных женщин от мужиков отбоя нет. Красота вообще понятие относительное
Становись сама красивой! самосовершенствуйся
Каждый человек индивидуальность и каждый по своему красив! ! Так что как бы ты не старалась, ты все равно не можешь быть обычной, ты ведь одна такая..
А не надо смиряться! Ты такая, какая есть, ты не скрываешься под большим слоем штукатурки и не боишься показать, какая ты есть!
Каждый человек по-своему красив, по-своему необычен и привлекает именно это в людях (быть не таким как все) . Гордитесь тем какая Вы есть
Посмотри в нете действительно больных и некрасивый людей, и ты поймешь что тебе повезло...
люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.. . Чертёнок№13
Забей на окружающих. Будь собой, совершенствуй себя, спортом займись.
Есть очень красивые люди от природы, ими можно любоваться и радоваться как любой красоте, без примерок на себя. Найди в себе твои личные, индивидуальные достоинства и развивай их .
Ты не обычная, а естественная. А остальные-подделки
это парень который притворяется девушкой, я таких штук 7 уже повидала
плюй на всех. и не обращай внимания.
и че? я тоже самая обыкновенная-это с одной стороны, а с другой таких как Я больше нет и не будет! каждый индивидуальность с большой буквы!
Смиряться не нужно, потому что это не так. Просто ты сравниваешь себя с другими и сама для себя вынесла приговор, что ты "обычная". Полюби себя. Поверь в себя! Найди в себе то, что тебе нравиться. То, за что ТЫ себя ценишь. Пойми, ты - НЕПОВТОРИМАЯ! Ты -БЕСЦЕННА! Ищи хорошее в себе. Твоя душа -прекрасна! Ты- ПРЕКРАСНА! Просто начни искать это в себе, и ты обязательно найдешь! Искренне желаю тебе успехов!
ты просто дура ..былабы умной не париласьбы.
любят по настоящему не за внешность