Дружба

Как перестать завидовать подруге?

Она талантливая во всем: снимает смешные видео, книги пишет, музыку пишет и на гитаре играет, даже поет. А я ничего не умею, мне не дался никакой талант.
Я ей очень завидую. Что мне делать?
А. К.
Зависть — не самое хорошее, а точнее сказать плохое чувство. Поэтому, когда вы понимаете, что завидуете кому-то, переведите его в конструктивное русло.

⚡⚡⚡Как избавиться от чувства зависти?
Подумайте о том, что вы тоже можете много достичь, наметьте свои приоритеты, и начинайте работать над достижением своих целей.

Завидуете удачному браку подруги — смените круг знакомств, улучшите внешний вид, ходите на свидания, и возможно тогда вы тоже встретите подходящего вам человека. Завидуете блестящей карьере? Начните строить свою собственную
Светлана Большакова
Лучший ответ
занимайся углубленно тем, что сможешь развить и достигни результатов
совершенствуй себя и в других направления
завидовать будет некогда, занята будншь очень, достигнешь успехов при вложении труда
большой труд часто превосходит результаты талантов
Ильгиз Басаев
ПОМОГАЕТ
для начала, поучится у нее умению создавать смыслы из ничего. А, после пытаться применить полученные навыки и скорее всего, все у вас получится.
Научись радоваться за неё , и жить станет легко. Откроются новые рубежи и обязательно
НАйдешь свою фишку!
Иначе.... превратишся в неудачницу (
Александр Нам
У каждого человека есть талант, его просто нужно найти и приложить усилия чтобы его развить. Все дело в желании.
Попробуйте НЛП
Ирина Махрова
Помогать ей, а вдруг у тебя талант продюсера?!
Анна Шахова
Талант приобретается ежедневным занятием по 3 часа любимым делом.
А. К. разве талант не дается с рождения?
Остаётся только в политики податься.
Вы должны понять, что зависть -это грех, завидуя вы лишаете себя удачи и счастья, переведите внимание на себя любимую, ведь у вас, как у любого человека, много хороших достоинств . Все мы люди и подвержены зависти и не только, но если помнить, что этим мы делаем себе хуже, можно понемногу избавиться. Удачи вам и нам)