Дружба

мне завидует подруга

она мне не лучшая подруга,но все же,завидует мне, что у меня получается общаться с парнями,которые мне интересны! при этом неоднократно хочет показать, что ей все равно ,но я то это вижу. а она сама не целеустремленная по этому поводу, сама не хочет идти на контакт с парнями которыми она интересуется. я ей говорю-попробуй, все равно ничего не теряешь. она-нет не хочу. а даже если и общается, и видит, что он особо ей не интересуется , то бросает это дело. ну а я тут причем? что делать с ней! но если она меня разозлит своей завистью, я ей могу ТАКОЕ устроить ,мама не горюй.
забудте про нее.... это уже ее проблемы, если она такая тупая и не хочет поучится у вас... бывает тип людей которые ну просто тупо перечат... им пох на вашу доброжелательнось....
Ваня Кулак
Лучший ответ
Скорее всего не она тебе не подруга, а ты ей! Я бы не захотела иметь такую подругу, как ты!
Anna Molly
Её просто жаба давит что у тебя получается а у неё нет
Ваша приятельница, давайте ее назовём так, просто
хочет вам доказать, что она скромнее вас, поэтому не идет на контакт с ребятами первая. Не может же она вам признаться, что она вам завидует, вот и цепляется за всякие условности. Для того, чтобы найти друга по интересам, нужно проявлять свой интерес, а не выискивать его в другом. По-моему, у вас с ней тоже нет общих интересов. Так что, Олесенька, не надо ей ничего ТАКОГО устраивать, будь выше этого и скажи спасибо судьбе, что она тебя наградила таким хорошим качеством, как умение общаться с людьми.
Женской дружбы не бывает!!!!
Ну и не общайся с ней. Тем более она тебе не подруга. Не трать нервы.
Ирина Койчева
ты видать та еще профура, а она скромница, и глупая еще пока, вот повзрослеет и поймет что она правее в отношениях с парнями, честнее сама с собой
От таких "подруг" лучше держаться подальше.... такая зависть может перерасти в небольшую порчу.... потом на жизни это может отразиться!!!
Artur Grigoryan
скажи кто твоя подруга... и скажут кто ты....
Сархан Багиров
чему тут завидовать то?
"получается общаться с парнями... " - и сколько их у вас?
а ей нужен один единственный и на всю жизнь
Андрей Лобай
тебе лучше от такой подруги отказаться к хорошему это не приведёт!!!
Олеся не накручивай себя, она просто не может определится, а хочет. Не подталкивай её, всему своё время. И по пустякам не злись.
суть в том чтоб всуть и не промазать
Зависть -негативное качество .Избегай общения с завистливыми людьми!
Не общайся, в чем дело-то
Ольга Соколова
грубо! Если тебе не нравятся ответы, то не значит, что кто то не прав в своём мнение о тебе, сложившемся из вопроса
Не ведись с ней - и какое ее дело с кем ты!
Дарья Губарева
Зачем вообще кого-то судить: хороший или плохой человек? Мы все --разные и каждому--своё.Напрягает вас общаться--не общайтесь. На мой взгляд, чем больше круг общения, тем больше возможность найти нужного вам человека. И не по интернету, а живого общения. А зависть--это всегда плохо. Я сама не завидую и стараюсь себя ни в чём не "выпячивать",чтобы мне не завидовали.
Елена Бянкина
просто вы молоды и у вас все еще впереди, у каждого либидо просыпается по своему, а у неё пока оно спит
Анна Долгова
Так устрой)))
Просто человек закомплексован. Поговорите с ней по доброму и в разговоре выясните в чём дело. Помогите преодолеть комплексы. Попробуйте в отношениях с противоположным полом выдвинуть её на передний план. Категоричное нет говорит о страхе общения с мальчиками. Боюсь, что если дальше всё будет продолжаться на том же уровне ваша дружба закончится.
Роман
да, лучше прекратить общаться
может она исправится, когда поймет, что Вы все-таки ее подруга
Е В А .
а из чего следует, что она тебе завидует?
ерунда какая то.
Rustam Saidov
Я сомневаюсь, что это подруга!
во первых куда будем ставить ударение в слове писать чтоб без ошибок? во-вторых строках может ее вааще эти мужики напрягают и ей зовсим не того хоца и может вааще гусь свинье не товарищ
Rinat Tynaliev
мне кажется ты ее провоцируешь ...на это ..
Это уже не подруга, а потенциальная конкурентка. Подумай ов этом....
поговори с ней откровенно.. . ведь она подруга.. . ну а на нет и суда нет
мне кажется не обращать на нее внимание будет самое оно! она сама потом утихомириться или займется нужным делом! а вы живите своей жизнью! а она пусть и остается старой девой!
на то она и подруга. помоему не новость. кто подставит быстрей?? ? это или родственники или подруга или просто близкие люди. поэтому не удивление
Смотри уведет останешься с носом.
Да просто не общайся с ней!! ! Зачем тебе это? Я так понимаю, что общения у тебя предостаточно, так зачем себя мучить таким общением? :Ничего делать ей не нужно, просто как-то постепенно отказывайся от походов куда ни будь с ней, придумай предлоги всевозможные и поверь, через пару недель она все поймет сама...
Мне кажется, ваша знакомая не готова ...Она не получает удовольствия от общения с парнями . Еи это не интересно . Ну, а вы не подталкиваете, она сама разберется с кем еи общаться .
Да и фиг с ей, париться по такой мелоче, если она не подруга и так раздражает, нафига тогда вобще общаться? Не понимаю
бля.... блондинка ты что-ли?
С такой подругой опасно дружить, подумайте.
Роман Селин
Это ты все от зависти
Если она тебе не подруга, тогда зачем обращать на нее внимание? Стоит ли на это тратить время! И потом ее зависть - ее проблема!
Ка Ми
Общения обруби!
дааа уж, отдались от нее подальше, что за подруга такая, она должна за ьебя радоваться и желать тебе счастья а не завидовать, неизвестно чем это кончится...
А мне кажется - это ее в конце концов проблемы. Ты ей что психотерапевт? Не нанималась, а занчит не стоит париться :))) Все люди разные - кто-то получает что хочет, а кто-то втихаря завидует (иногда не втихаря) . Главное чтобы это потом не обернулось твоей проблемой - такие тихони завидующие потом могут стать капитальной стервой и гадить по поводу и без.
И еще... носи крестик не снимая, если крещеная, если нет, то лучше креститься, те люди которые умеют получать чего хотят часто становятся жертвой чьего-то дурного глаза. Как бы там не считали бредом сглазы и прочее, но чувства негативные, как и другие, все-таки могут быть осязаемыми, а мысли реализуются. Крестик поможет защитить от зависти других
Ирина Левитан
Если ты успешный человек, то тебе всё равно будут завидовать, и тут ничего не исправишь.
Валера Астров
Подруги существуют чтоб было кому завидовать. Не обращайте на нее внимание и не пытайтесь ей помагать давать советы. Пустая трата времени.
Уничтожать таких подруг надо
Можешь спокойно продолжать шевствовать над ней, если считаешь, что тебе это по силам . Слабому может помочь только тот кто сильнее . Одно то, что благодаря ей в твоём внутреннем мире вскрылась болезнь выражающаяся в том, что ты видишь её завистливым человеком, допускаешь до себя мысль, что ты способна источить злобу - радоваться можно, что рядом с тобой есть такой замечательный человек . Тебе же остаётся перестать видеть её завистливой, а вместо желания проявить злобу формируй в себе желание проявлять доброту . И учись вопросы задавать коротко и чётко без долгих рассказов содержащих в себе множество нерешённых проблем . Выделяешь одну проблему и формулируешь по ней вопрос . Вот в кратце ответ на твой вопрос . Больше улыбайся, чаще радуйся и будь здорова! P. S. Дорогой друг, тебе просто нужно успокоиться и ты самостоятельно сможешь решить все свои проблемы . Для этого тебе нужно вспомнить тех кто нуждается в твоей помощи и оказать эту помощь . У тебя есть на это силы . Дерзай !
Зависть-это ужасная штука.. . Зачем тебе этот негатив? Сократи общение с ней до минимума (привет-пока)
ничего не делай, пусть завидует!!!)
лучше перестань с ней общатся это уже тебе считается не подруга!!!
Если завидует, значит ты чего то добилась и есть чему ей завидовать. А с другой стороны белой зависти не бывает. Будь осторожнее с такими знакомыми
Если она не подруга, зачем с ней общаться?