Дружба

Завидую подруге

У меня такая проблема–я очень завидую одной девочке. Ее родители могут позволить сделать ей профессиональную фотосессию, купить красивую одежду, при этом она страшненькая (пусть она простит меня за эти слова) . А я далеко не уродина, но хожу все время в одном и том же (
Все девочки в классе делают ей по этому поводу комплименты. Мне тоже, хоть и не так часто, но я ухаживаю за собой
Как полюбить себя? И что делать в этой ситуации?
Перестать завидовать. У нее всего лишь успешные родители. Пока сама она ничего из себя не представляет. А у тебя есть на это все шансы. Не нужно парится о том, во что ты одета, парься о том какой ты человек.. . И делай выводы, ты уже завистница, а это не красит никого.
Евгений Фамбровский
Лучший ответ
Комплименты по поводу фотографий и одежды? ))) А представь, какая она без ярких шмоток и классных фотосессий? ))) Пустое место) А ты хоть с фотками, хоть без них. хоть в шмотках, хоть без них - в любом случае хороша )))
Пётр Дутов
"Встречают по одёжке, а провожают по уму! "
Тут нечего завидовать. Чем "уродливее" человек, тем больше нада украшений, что бы компенсировать разницу. Вот они и покупают ей разные шмотки, а фотосессия- это просто показуха. С моей точки зрения наоборот, девушка особенно красива тогда, когда она нагая, а не в шмотках вся. Ты себя недооцениваешь, если завидуешь
Арина Москва
Зависть плохая штука. Нужно научиться ценить то, что у тебя есть.
И счастье вовсе не в фотосессии и одежде, поверь.
найди другого и строй дом
Просто лови себя на мысли о том, что завидовать таким вещам как одежда и (о боже) фотосессии - это довольно примитивно. К сожалению, "ходить в одном и том же" - не самая большая проблема в жизни. Пока что материальное состояние твоей семьи от тебя не зависит, поэтому стремись быть успешной в будущем и тогда всё у тебя будет хорошо.