Дружба

Завидую подруге. Что делать?

В общем, у нее есть парень с которым она уже 4 года. Они с 15 лет встречаются. И все у них хорошо. Прям идеальная пара. Смотрю на них и понимаю, что у меня такого никогда не будет. Каждый раз когда я встречаю с парня, то думаю, что все, это навсегда. Ага, конечно. Максимум в отношениях я была полгода. Остальные длятся не больше 3 месяцев. Я думаю, что никогда не найду того самого парня. А моя подруга только и рассказывает, как у них все хорошо с парней. И я ей завидую. Не в плохом смысле, конечно. Я рада, что они счастливы. Но блин, она просто соль на рану мне сыпет.
Не будьте наивной и меньше верьте ее рассказам. "А кто Вам мешает говорить" - вот по какому принципу она делает. Все приукрашивает и выдумывает. У нее долгие отношения которые себя изживут, т. к. семьи они создавать наверное не будут. А у Вас идет жизненный опыт, то одни отношения. то другие, в которых Вы начинаете уже разбираться и понимать, где Мое, а где нет. У вас все разнообразнее и интереснее, а она этому завидует и.... рассказывает как у нее все классно. Вы не правы. Вы в более удачном положении.
Гульзат Муратовна
Лучший ответ
У них ещё всё впереди.
Алексей Попов
Простое арифметическое действие подсказывает, что Вам всего 19 )) Тут, конечно, самое время говорить о том, что парня Вы не найдете "никогда" - пенсия ж не за горами! )) Всё еще будет, всякая невеста для своего жениха родится, не надо только так жёстко зацикливаться на желании прямо вот сейчас встретить принца на белом коне с гарантией его неземной любви на всю жизнь
Элина Рахимова
может нужно обдумать, что в тебе не так, если не получаются серьезные отношения?
Svetlana Jakovleva
Делай это молча.
Arailym Myrzagul
Ну, вот ты и рассказала о своем счастье... Когда они расстанутся, это и будет самым долгожданным праздником жизни... Но к нему надо подготовиться... Перед зеркалом потренируйся выражать сочувствие, понимание, утешение. Но лучше избежать в праздник личной встречи с подругой, очень трудно будет не светиться от счастья: -):-):-)
Raisa Mosina
Тимур Шигабутдинов Пассивная агрессия привет
Так это в тебе проблема.
Алекс 120774
Я готов стать твоим парнем!
KYS
Evgeniy Akulov
Всему своё время!
Олег S@s
Ты же сама себя прогнозируешь на плохое. У меня также было когда то) переключись. Займись собой. Прсмотри что парням нравится в тебе, развивай свои достоинства. Ходи в спортзал, путешествуй, ищи новых друзей и все будет окей!
Не растраивайся . как говорят на каждый товар свой покупатель. Не волнуйся придёт и твоё время .Ну или скажи ей, чтотебе неприятно и т. д. ( ну если вообже терпеть не можешь )