Дружба

Завидую подруге

Сегодня, когда мы гуляли подруга сказала что, они с кокой поедут кататься на лыжах, нг буду справлять в саду, когда приедут закажут пиццу.. и тд. Они постоянно куда то ездят с кокой, в музеи, магазины.. а ей завидую. моя мама постоянно работает, только иногда мы с ней куда то ездим, в парки не ходим. т. к она приходит домой, у неё уборка, готовка, я ей помогаю, а Лера подруга, иногда звонит и говорит что они куда то поедут завтра. На каникулы она приезжает к коке и они ходят на каток. У меня нет папы, мама одна все делает, в свободное время мама сидит в компьютере.. Т. к мы не оч. хорошо живем, Лера меня дразнит.. она мне делает все назло.. Что делать . я уже очень завидую.
Toxa =)
1 нафига тебе такая подруга
2 Умейте властвовать собой - Евгений Онегин, Скажи подруги с милой улыбкой что ты за нее очень рада. С тебя не убудет а ей облом
3 Научись находить радости в простых развлечениях
4 Найди способ заработать денег или готовь себя к тому что ты будешь зарабатывать деньги - хорошо учись думай о будущем в котором у твоей подруги уже не будет коки а у тебя будет все - хорошая работа, машина, квартира
Наташа Калганова
Лучший ответ
Кока - это кокаин шоли? Я б ей не завидовал))
Luba Koropatnytska
- я НГ буду справлять в толчке!
- я тебе завииидую! Ты постоянно куда то ходишь, я вынуждена дома сидеть!
Нахрена тебе такие подружки? Ты уверенна что она реально куда то ездит? Может языком молотит? Если не врёт то улыбайся и не делай вид что завидуешь!!! Знаешь, есть много чего чему можно и тебе завидовать к примеру, у каждого человека есть талант, свой определённый талант, найди его и постоянно показывай подруге и всё будет хорошо!!! Она будет делать вид что не завидует, а на самом деле ты не знаешь что скрывается под хитрой злой рожей
Не обращай внимание.
Порадуйся за такую подругу! Не показывай, что ты завидуешь, иначе она вообще не успокоится. Помогай больше маме и найди какую нибудь легкую работу, чтобы опыт набирать и маме помогать. Когда подруга увидит чего ты добилась, сама начнет тебе завидовать.
Забей на неё