Дружба
Моя лучшая подруга ненавидит моего парня.
Доброго времени суток! Мне 19 лет. Встречаемся с парнем, парень хороший, заботливый, воспитанный, вредных привычек нет, не понимаю, что её бесит. Как - то она мне сказала, что мол я с ним больше времени провожу, чем с ней, хотя я постоянно зову её куда - нибудь, а она говорит, что занята, у неё каждый день тренировки, ну естественно я тогда проведу время с парнем, пока она на тренировках, она целый день на них и в итоге я остаюсь виноватой ещё. Она очень сильно себя критикует, говорит, что она страшная, никогда парня мол не будет и всё в это роде. У парня есть лучший друг, пытались их познакомить, она вела себя на первой встречи как быдло, парню тому не понравилось такое отношение. Он ей ничего обидного тоже не говорил, она просто начала грубить. Она моего парня оскорбляла и не раз, вот например вчера написала "че гуляла сегодня со своим оленем? " Это нормально? Мой парень ей никогда ничего даже обидного не сказал. Я студентка живу в общаге и моя подруга тоже, только в другой комнате, а со мной в комнате живут девочки две, тоже хорошо с ними общаемся, они наоборот смотрят на нас с парнем и радуются, говорят, что красиво смотримся вместе. Парень думает, что она просто завидует, а я не понимаю, что это вообще.
Видимо ни вы ей, ни она вам не являетесь подругами. А если подруги, то почему не попросить ее не вмешиваться в ваши отношения (если она действительно подруга, то и вы найдете нужные слова и она должна понять вас) и не трогать в разговорах эту тему. Но по всей видимости подругами вы не являетесь ("две девочки, тожехорошо общаемся" - они ТОЖЕ подруги или ТОЖЕ хорошо общаетесь? Так вот подруга - это совсем другое, это понимание друг друга даже без слов, это верность и общность, а совсем не ревность в отношении, и не язвительность).
Видимо он ее недотрахивает.
хочет она его, и бесится от того что он не с ней а с тобой
Согласен с вышеуказанным либо завидует, либо ревнует он ей тоже нравится))
Это зависть, от таких "подруг" держитесь по-дальше...
Ну первое это конечно ревность за украденное им время общения с тобой в которое она могла бы сама с тобой общаться.
Второе зависть - да не достанься ты такой хороший никому.
Третье ...
У Вас отличный парень, вы должны как можно больше времени с ним проводить и желательно выйти за него замуж. И быть счастливой. При чем тут ваша подружка? Забудьте о ней! Она вам завидует и старается поломать ваше счастье!
Она ревнует вас к вашему парню. Поставьте ей условие- или она уважает ваш выбор или вы с ней прекращаете общение.
не обращай внимание она завидует и бесится, что он на неё не обратил внимание, а на тебя!
..и что?. . это лучшая подруга?!.. и тебе не пофиг её мнение?!.. если хорошо с девчонкой, то плевать я хотел на все мнения! . если тебе хорошо с парнем, пусть она весь пол исцарапает! . ты делай выводы! . может она вовсе не подруга?!)..
ответ в вашем вопросе
Вообще, мой девиз по жизни- это "любовь приходит и уходит, а дружба остается навсегда", но в этой ситуации советую лучше такую подругу оставить портить жизнь другим людям.
Сергей Путяев
100% присоединяюсь и в первом, и во втором . Дружба дороже - но в данном случае это не жружба. А парень как раз порядочный, и возможно на всю жизнь
Прав твой парень. Это обычная женская зависть . Держись от нее подальше. от таких людей как она как правило ничего хорошего не жди!
Берегитесь подругу! Это любовь
Во-первых-парень это твой любимый человек и только тебе решать хорош ли он для тебя или нет. А что думают другие тебя не должно волновать. Твоя лучшая подруга должна понимать, что он для тебя дорог и хотя бы ради приличия не обливать его грязью.
Держитесь подалше от неё !!!Если вы любите своего парня? И вообще задумайтесь лучшая ли она подруга для вас!!!