Дружба
Глупо ли ссориться с подругой из-за парня?
Мы начали встречаться с одним парнем и спустя некоторое время он сказал мне что ему нравится моя подруга,мы расстались и я начала игнорировать мою подругу,он пригласил ее на встречу,она согласилась.Я думала что она не пойдет на нее,зная что это причинит боль мне.Но теперь я уже отошла скажем так от моего парня и подруга извиняется и хочет возобновить отношения,а я незнаю что делать,подскажите.
Конечно глупо, ведь он сам её выбрал. Хотя и она сделала ошибку. Но поставь себя на её место. А прощать её или нет, не спрашивай этого у других, если она действительно тебя дорога и ты скучаешь по ней, то пожалуйста. Но если знаешь, что снова подружившись с ней будешь испытывать какой-то страх, будто она может выкинуть что-то подобное или уже не доверяешь ей. То не стоит еще больше портить ваши отношения.
если кто то виноват из вас то не глупо
один раз пердала .предаст и второй . и потом запросто переспит с твоим мужем . это для нее будет уже обычно
Нет, не надо. А кто же тебя подменит когда ты в отъезде?
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ и еще 100 раз НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Предала один раз сделает это еще и не один раз
Подруга поступила конечно не правильно, но если она тебе дорога помирись с ней!
очень, очень и очень глупо, подруга это навсегда а парень это наверное даже не любовь а симпатия
отличайте дружбу от брака.
и разберитесь в своих чуйствах к молодому человеку и к подруге.
Друзей можно иметь сколько душе угодно.
А жен или мужей - сколько сил хватит.
Друзей можно иметь сколько душе угодно.
А жен или мужей - сколько сил хватит.
Бросать подругу с который, возможно, вы много пережили и приодолели, из-за парня который даже определится не может.. . глупо.. .