Дружба
как вы думаете вы красивые ???а я красивая?
расскажите
Тупой вопрос!
я красотка)))), но без фотки))) а вот твоё фото малепусенькое очень! Все женщины красивые, был бы пирог-найдётся и едок!!!!
а по чему ты измеряешь красоту????
обидно, но я красивая, но ты не очень... хотя каждый человек красив по-своему
Для любимых - мы все самые красивые!!! !
А вообще - если сама считаешь себя красивой, так люди и будут думать!
Я КРАСИВАЯ а ты. надо подумать....
Да я думаю мы все вообще красивые ))) Просто надо уметь преподнести свою красоту )))))))
бредиш
Я красивая и вы красивые они красивые, и вообще все красивое))))))
для кого как. Для одного человека красивее тебя в мире нет, для другого что с собой не делай-не дотягиваешь. все относительно.
зависит от каждого человека, можно быть красивым, как бог, но иметь такие комплексы.... и наоборот)))))))))))) очень много примеров последнего)))))))))))))))))))))))))) а те, кто думает, что они не красивые, вырабатывается рефлекс понравится, и начинают самосовершенствоваться.... нет красивых, нет уродливых людей.... нет плохих и нет хороших))))))))))))) есть ошибки и комплексы)))))))))))))
Я нет, а ты очь. красивая)
Мы все красивы по своему!
Т ы у нас просто прелесть, симпатюлька.
А я как все. Как говорят, пойдёт с пивом.
да я красив, ты тоже .
какото тупой вопрос!!!
конешн, и я и ты красавицы!!