Сегодня я гулял с другом, по городу. Увидел одноклассницу в которую был влюблен, с парнем. Год назад я писал ей, позвал гулять. Но она написала (я думала что то важное). Как я понел для нее то что я написал (пойдем гулять) было не важно, в итоге она написала что не может пойти что у нее нет настроения.
За все это время ко мне подкатило больше 50 девченок. (+ я поставил свое фото (на кого я похож в Яндексе). Оказалось что я похож на Эша Стайместа. Это модель)). Вобщем значит что я красивый. Впринципе я это и так знал.
Вообщем у меня теперь много подруг, и я стаал популярным в школе. Мне даже сказали девченки что я красивый.
Но мне очень плохо, я хочу отомстить своей однокласснице за боль. Очень сильно!! Ибо тогда я реально был расстроен, плакал. (Да вы бы видели ее парня , он не красивый! Вообще!!
Как же мне больно за унижения, и то что уже прошел год. Я никогда не буду с ней!
Потому что она унизила меня. А я ведь даже не страшный)) . Меня достала эта боль, Она сейчас кстати кидает знаки внимания. Но я писал что не буду с ней никогда. Я хочу так же унизить ее! Мб отбить ее у парня и послать ее на...? Или есть что то лучше?
Дружба
Я думал что нужно быть красивым, Чтоб начать встречатся с девушкой. Но я понел что это бред.
разыграй ее
найди девушку которая поймет тебя и поддержит твой прикол
позови на свидание эту чтоб согласилась
приди в назначенное место где будет ждать тебя подруга которая твой прикол поддержала
и когда приедете скажи этой
ну спасибо что проводила) мне пора) и поцелуйся с той которая с тобой за одно))) и уйдите вдвоем гулять
это будет прикол)))) а твоя обидчица будет деморализована навсегда) ахах
позови на свидание эту чтоб согласилась
и когда приедете скажи этой
Для того, чтобы встречаться с девчонками, ты должен быть им ИНТЕРЕСЕН. А о чем с тобой говорить, если ты двух слов правильно связать не можешь?
Учи русский и литературу, если хочешь нормально общаться с девчонками (и сдать ЕГЭ).
Какой-то этот Эш слащавый на вид...
Забить на нее и продолжать жить.
Татьяна Жульнитова
после такого оскарбления которое нанесла эта дрянь этому милому парню - просто забить это мало)))
у меня тоже самое но я не модель, но выгляжу скажем лучше своих сверстников которые уже многие спились, на наркотиках посидели нормально, либо это типичные пивные мешки. Так что я думаю внешка решает но не все.
некрасивый пишется слитно! )) ..забейте !
ну ты к ней не равнодушен поэтому так и бесишься. мстить? да за что? за то что тогда не ответила взаимностью? ну так это её право, ну не нравился ты ей тогда. имеет право. может ей не красота в парнях нравится. вот ты девчонок отшивал потому что не нравится? ну и что им тоже тебе мстить? ты будешь наказывать её за то что не в её вкусе? заставь её ревновать, и все увидишь.
О, Вы её любите до сих пор, ну страдайте дальше.
Эта ЧСВ wмара сама себе отомстит! Ее жизни накажет!
Юрий Болтунов
бред,она просто не смогла ответить взаимностью ,не более .по его рассказу я бы не сказала что она его как -то унижала или принизила .