Дружба

Чем отличаються красивая женщина, красивая дама и красивая баба

Тем же, что мужик, мужчина и быдло мужского пола)))))
Олеся Михайлова
Лучший ответ
А . Баба не аналог быдла. Просто это сарорусское название не несущее негатива.
Есть такая категория-ЛЕДИ.. Вот кто, для тебя Леди, та выше всего. Уважанием отличается. Баб любят все мужики, дам уважают, женщин ценят. А ты выбирай, что по душе. и, что именно тебе нужно.
Абсолютно ничем. Это может быть одно и то же создание, просто оцененное разными особями мужского пола. С разной степенью культуры в душе...
Игорь Исаев
воспитанием человека. так её называющего))))))))))))))
Вот так отличается. .
Если меня назовут красивая женщина - я радоваться буду и улыбаться,
- если назовут красивой дамой - я буду гордиться и смеяться,
- если бабой красивой назовут - скорее всего такого пошлю и буду ругаться.. .
Своим статусом, мышлением и окружением.
Дмитрий Маслов
Ухоженностью, одеждой, манерами...
все они женщины а отличия в мужике обозвавшем ее по разному
Что дама, что женщина одно и тоже, что в лоб, что по лбу!) ) Не красивых женщин в природе не существует!
А баба бывает только снежной, если ей дадут метлу, то значит красавица)))
возрастом)))
Д:
Диман :)
Женщина, дама - мне кажется это возрастные определения. .
Баба - скорее определение происхождения

**********************
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.
Киплинг Р.
Дмитрий Климов
Степенью уважения к самой себе.
М К
Угадай с трех раз!))) )

Я галантный мужчина. Я бабам дарю
Мясорубки, отвертки, ножи, утюги,
молотки, сковородки, тележки, кастрю-
ли, напутствуя бабу: Себя береги!

Проходите вперед! – милым бабам кричу,
пропуская к колодцу с ведром через снег,
на сомнительный мостик, к зубному врачу
и к оглоблям застрявших в ухабе телег.

Предлагаю попробовать суп, если он
В холодильнике мною надолго забыт,
Совершаю пред бабой глубокий поклон,
если к бабе с затылка крадется бандит.

Ну, а коли с подружкой в метель-гололед
По панели иду, отвращаю беду:
Руку ей подаю! Баба пусть упадет,
Но, держась за нее, сам я хрен упаду!

Автор:
Ромуальд Нешуточный
Alekcandr Vais
Уровенем воспитанности говорящего.
А это зависит от того, кто ее оценивает! Джентльмен, господин или мужик! А женщины все, в любом возрасте -прекрасны!
Стонами))
Если в бане, то ничем.
Кто до сих пор не понял, тот уже не поймёт!
Nataliya Chikota
Они все красивы, но по разному=)
Д/с 16 Дубочек
Да ничем. Это одно и то же лицо. Только в разных социальных условиях.
Не хочу думать, чем отличаются, потому что знаю твёрдо – все они желанны.
Norman Lerington
Тем - кто на неё смотрит и какими глазами... Слепцам и с проблемным зрением - всё едино, про другие "категории" сами "дойдёте" или помочь?
15_07 15_07
все люди разные)))))
Izzat Yakubov
Жещину уважаешь, даму проходишь мимо, бабу трахаешь после стакана.
Все зависит от вкуса и восприятия прекрасного.
Evgeny Shumihin
1-просто от природы 2-ухоженая и со вкусом а 3 румянная и добротная)))))))))))))))))))
Ирина Динер
По-моему, только одеждой и манерами.
Виталий С
Самое главное что красивая, а не красивых и не бывает.
Прежде всего это женщина уважающая себя, она всегда стремиться выглядеть хорошо в любое время суток, чем бы она ни занималась.
Юлия Семина
в одной вcе три
Женщина-это лицо, противоположное мужчине по полу, та, к-раярожает детей и кормит их грудью. ж. равноправна с мужчиной;
-лицо женского пола, вступившее в брачные отношения.
Дама-франц. женщина высших сословий, госпожа, барыня, боярыня.
Леди-Жена лорда. Высший Свет Англии... .
Баба-замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова.
Юлёк )))
они отличаются по источнику восприятия.
состоянием психики оценивающего
встречный вопрос :.чем отличаются: мужчина, мужик и мужлан...
ничем
Формулировкой))
тем как вы их называете
Руслан Ибраев
уровнем интеллекта, воспитанностью, манерами))
все зависит от х рядом с ней....
ничем
Все дело в цене!!
существительным).. прилагательное то одно)
Мск Мск
поведением....
воспитанием того, кто их называет женщиной дамой или бабой))
Я Я
50 грамм - женщина. 100 грамм - дама. 0 грамм - баба
Красивая женщина - это я. Красивая дама - это моя мама. А красивая баба - это любая другая красивая представительница слабого пола!
Аня Кэп
формой приглашения к счастью
Красивой женщиной можно любоваться, с дамой пойти в театр или кино, а с бабой сами знаете куда.
я - женщина, моя мама - дама, моя соседка Клава - баба))))))
Ekaterina ***
внешностью