Дружба

Моя подруга красивее меня

Я хожу на танцы ТОДЕС там занимается моя подруга она очень красивая. Она блондинка натуральная у неё голубые глаза...а я? я тоже очень симпатичная но она то красивее...за этих 3 месяца моя самооценка явно уменьшилась!весь ТОДЕС знает её как очень способную и самую красивую девочку в ТОДЕСЕ я тоже очень хорошо танцую стою во 2 линии ( всего 4) она в первой! в нашей группе все за неё борятся! каждому мальчику она нравится! и я не могу сказать что она обаятельная! просто у неё природная красота она всех отшивает! когда я была в другой группе мн было намного лехче! но теперь...что делать? не дружить я сней немогу! она очень хороший человек! просто очень обидно! бросать любимое увлечение я из-за этого не собираюсь!...ПОМОГИТЕ!!!
согласна с предыдущим оратором )))) Просто так получилось, что большинство парней, обучающихся в вашей группе считает её набор внешних данных более подходящим под свои вкусы, чем твои, но ведь не факт что абсолютное большинство мужчин считает её красивей тебя. :) Вкусы разные.
Радик Зайнаков
Лучший ответ
конечно
Tiniko Turmanidze
красота человека не снаружи а внутри, излучай свет доброты и ты её затмишь, мальчики твои
Странно. Есть девушки, которые красивее ее, с ними то что делать? И не только она наверняка тебя красивее. Нужно быть интересней, а не комплексовать из-за того, что ты не идеальна.
просто через пару лет у неё дырки будут более разработанные членами и широкие чем у тебя.
красота-понятие сложное... кому -то нравятся блондинки, кому-то брюнетки и т. д. скорее всего твоя подруга умеет себя преподать, в хорошем смысле. не зацикливайся на этом и проблема сама собой пройдет, главное быть уверенной в себе и не сравнивать себя с кем-либо, мы все разные, у каждого свои прелести и изъяны...
Ты должна сказать себе что ты лучше всех, что красивее всех, умнее и так далее. Пусть она будет такая, а ты вот такая единственная. Дай себе установку что ты лучшая. И не комплексуй, главное не подражай ей, а будь сама собой. Окружающие это отценят!
Дело не только в красоте, ты сама пишешь что она хороший человек. Не зацикливайся.
каждый человек красив по своему, и у каждого разные вкусы не завидуй
не обращай внимания занимайся своим делом красота не главное в этой жизни