Дружба
Сколько живу,столько жизнь потверждает : лучше иметь красивых подруг.
Некрасивые не простят хорошенькой подруге ни привлекательности,ни стройности., потому что всегда будут видеть в тебе соперницу и опасность. А красивым самоутверждаться за твой счет не надо, рядом с ними можно быть самой собой.
когда мне было 16 дружила с менее красивыми-так я была звездой, теперь мне пофиг
Вот красота моих подруг, последний факт по которому я их выбираю!
А у меня среди подруг есть неустроенные одинокие умницы-красавицы и вполне счастливые дурнушки. Главное - красота внутренняя, душевная, ведь именно она притягивает. Думаю, что вы лукавите, когда говорите о том, что выбираете подруг по внешним признакам. Тем более если на прежней аватарке были вы, то о каких проблемах с красотой можно говорить? Ведь у вас все Ок!
Анна Илларионова
я не ввыбираю, и нет красавиц одиноких,значит не такие красавицы. А на фотое синди кройфорд,хотя сзади Ю,наверное, будет одинаково
Похоже проблема в Вас, а вовсе не в не красивых подругах...
Анна Илларионова
да, во мне, я не красавица,но почему -то некрасивые женщины очень боятся за своих мужчин, когда я появляюсь в компании.
только мужа береги
Сергей Обухов
Лучшая подружка-твоя подушка=))
Михаил Ковшик
только помни-что для стройных красивых подруг-ты-серая мышка!они все равн считают себя стройнее красивее!
глупости, вам видимо много завидовали? И подруг мало?
Анна Илларионова
много
Я подруг как-то не по внешности выбираю, но никогда не соглашалась с тем что они должны быть страшными, чтоб на их фоне красоткой казаться...
у меня красивые больше радуют глаз, а не очень - тело))))
Не родись красивой, а родись счастливой.
Часто полненькие и/или непривлекателые счастливее красивых и стройных.
а лучше иметь верную подругу, которая вообще не будет над этой херней задумываться!
Не в этом дело.. . не существует красивых или не красивых... есть уверенные в себе и не уверенные.... это все в ГОЛОВЕ!!!! Если ты считаешь что твоя подруга красивее тебя. значит не уважаешь себя... а если твоя подруга считает что она красивее тебя... значит не уважает тебя... и нафиг мне такая подруга!!!! Так что перед тем как задуматся над таким решением... сначала нужно подумать почему у вас есть так скажем НЕ КРАСИВЫЕ ПОДРУГИ???? МЫ С МОИМИ ПОДРУГАМИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ.... ЛУЧШЕ ВСЕХ....
Я люблю когда подруги красивые, парни охотно знакомятся, и приятно просто)))