Дружба

Вопрос про женскую дружбу, если подруга красивее и стройнее вас, и все говорят какая она красивая и все парни

Наташа Желнова
Я та подруга на фоне которой меркнут все остальные :3
Елена Бакулина
Лучший ответ
стала бы дружить. Всё равно кто то меня заметит и оценит
Оксана Макогон
Да стал. ПОтому что в этом есть и свои плюсы. А если Вы действительно подруги, то будете за нее рады.
Если она хороший человек, то да.
у меня нет близких подруг-это раз. и два- эта стройная подруга-это я. так вышло )
Женщины не дружат
Fose Muxtarov
нах такая подруга...
Ирина Гылкэ
Ой, как я Вас понимаю! Несколько лет назад я была вынуждена прервать дружбу с одной восточной красавицей, просто не смогла больше терпеть, что все взгляды только на неё, мужики аж пищали! Я всегда считала себя достаточно красивой, а из-за общения с ней стала закомплексованой и несчастной. Но прошли годы, сейчас я счастлива в браке, у нас два чудесных ангелочка, муж меня обожает! А она по сей день одна и вообще как-то по жизни не везёт (а ведь ей уже 30 лет). Так вот что хочу сказать: если нужны мужики, которые кидаются только на внешность и ценят только привлекательные формы, то с такой подругой просто физически не получится дружить. Но если же Вы ищете достойного мужчину, который будет любить Вас, именно Вас, как личность, как человека, то таких подруг может быть хоть десятки! А он будет Вам всегда предан и верен.
Хорошая подруга не только себя будет показывать, но и про свою подругу не забудет.