Дружба
муж на работе и я общаюсь с красивым парнем по аське, и он мне нравиться, я привыкла к нему. Что это? и что мне делать?
Общение по аське очень серьезно воспринимать не стоит, человек может оказаться совсем другим. вот если тоже самое почувствуешь после встречи с ним в реале, тогда стоит проанализировать чего тебе не хватает в муже?
теперь пора уже и к близким отношениям переходить.. .
а муж.... пусть работает))
Главное, чтобы виртуальный парень так и остался в компьютере. Иначе есть опасность поломать жизнь и себе и мужу. В вирте люди не такие как в реале. Даже если не хитрят, все равно ты себе дофантазируешь все, чего не хватает: эмоции, интонации и прочее. Он тоже. В реале все окажется совсем не так.
Постарайся не очень привязываться к этому парню. Почаще думай о том, что вот он исчез, но жзнь продолжается и все хорошо и без него. Тогда будет действительно все хорошо.
муж - то рядом, близкий и родной.. . а написать много чего можно
Общайся дальше но границу не переходи за 2 мя зайцами погонишься как говориться ...
ППЦ!
бедный муж....
Привет. Сделай выбор, но прежде тебе нужно встретиться в реале с этим парнем, поговорить, посмотреть на его поведение, и характер. .
Но лично мой совет-будь чесна с мужем-у вас же семья... береги эти отношения...
Просто дружи по аське, но не надо встечаться
Потянуло на запретное? Наслаждайся! надоест-пройдет.
разведись с мужем
А я думаю мужу не на что обижаться, если верит в тебя, конечно.
Переспи с ним если очень хочется надо поддаться желанию! Мы и так вомногом себе отказываем
Трудно сказать что это пока не встретишься с ним...
Оставайся с мужем, а всё остальное забуть. НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ АСЬКОЙ КАК И Я!!!!
Привычка!
И что тут сделать?
В реале люди не такие - как в виртуальном.. .
И внешне и хорактером!
И что тут сделать?
И внешне и хорактером!
если ты дальше продолжишь с ним общаться то всё полный пипец будет!!!!
У меня была точно такая же ситуация, не к чему хорошему она не привела. Лучше порвать такие отношения в аське и на время оставить инет. Честное слово, лучше перестать общаться
а я думаю, мужа ты уже знаешь, что он делает, как реагирует на твои действия, а вот виртуальный мужчина, писать может хоть что, но будет он таким же родным как муж?