Дружба

у меня ни разу не было парня.. мне 18 лет . ни с кем не встречалась. почему я безразлична парням? что со мной не так?

не ты одна такая, многие парни тоже одни ходят

я не исключение! я тоже не пью не курю
Роман Хмелёв
Лучший ответ
умная потому что)
на самом деле всё будет) поверьте, мне за 20 и у многих моих подруг первые парни появились к 20 годам) просто до этого было не до них и не те попадались.
В 18 это не возраст, вот если бы тебе было 81, тогда стоило бы призадуматься)))
таких как ты, как правило сразу замуж зовут, подожди не множко, вот увидишь.
у тя просто нет бешенства матки как у многих тут) особенно бабуль)
Может ты просто человек такой. У меня тоже никого нет и почти не было, мне 22. Всё по тому, что я лентяй и эгоист.
Сергей Зуев
Значит, не повстречался ещё тот, кто зацепил бы!
может с тобой всё нормально просто хороших людей не попадалось?
одно только на ум приходит - вы некрасивая, ой извините, извините, ну раз уж вы спрашиваете моё мнение, оно такое

и 18 лет это не срок, вы хотите половую жизнь с 16-ти начать чтоль, господа ну вашу мать, я уж тут промолчу нахуй
Vitaliy Rebristiy
будь собой и не парься!
(и прочитай письмо в своём ящике. от меня :) )
Может, считаешь себя лучше других и люди (парни в том числе) это чувствуют? Сделай лицо попроще, улыбку пошире, доброжелательности и приветливости побольше, разговаривай с людьми! Интересуйся людьми, а не только собой и своими проблемами. Тактичность еще очень в этом деле пригодится. И люди (парни в том числе) к тебе потянутся ))) Удачи!
Блин. . ты наверно не куришь.... наверно и не пьёшь.. . Да ...надо исправить
Hania Toktarbek
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
А зачем они нужны? В ТОПКУ их )) тебе только 18 не переживай еще появятся !!!
Alma Nurmuhametova
мои соболезнования....
Маришка *
та же фигня! вроде не уродина, и они со мной общаются ...Значит НАШЕ где-то ходит :))))))) у моей подруги тоже нет парня в 18 лет, но она просто ведет себя как дура, никакой загадочности в девушке. Посмотри, может что-то с твоим поведением? :)
не парься ты! всё что наше, мимо не пройдет ;)