Дружба
Вопрос к парням от 15 до 18 лет!
Опишите, какой вы видите идеальную для себя девушку( пусть, даже не совсем идеальную). Просьба, описать всё до мелочей!
ну мне уже давно не 18, но я отвечу, потому что и тогда и сейчас у меня представление об идеальной девушке одинаковое. Умненькая, воспитанная, скромная, вежливая, не ругающаяся матом, не курящая. С точки зрения внешности - самая обычная, любящая себя, не изматывающая себя диетами, все эти 90-60-90 нужны только модельным агентствам, но никак не обычным парням. Ещё желательно, чтобы у неё было какое-то своё увлечение в жизни, о котором она могла бы рассказать (например, кройка, шитьё, рисование, музыка или танцы, а то и спорт какой-нибудь) . Ну и лично для меня уже принципиально, чтобы она не жила ночной жизнью и не ходила по клубам, я это ненавижу. вот и всё в принципе.
Вот такую как на аве
мне 20 но я все равно отвечу... .
1) цвет волос - шатенка
2) глаза -зеленые или карие.
3) маленький нос
4) полные губки
5) нормального телосложения
6) рост около 165-170
7) модно одета
8) есть увелечения
9) умна ( но блистает им в компании женщин)
10) поведение - должна казаться маленькой и пушистой чтоб было желание её защитить но при это она могла постоять за себя.. .
1) цвет волос - шатенка
2) глаза -зеленые или карие.
3) маленький нос
4) полные губки
5) нормального телосложения
6) рост около 165-170
7) модно одета
8) есть увелечения
искренняя, красивая... люищая, а не игрющая в любовь, умная.... а самое главное с чувством юмора.. .
смех-спасёт мир..)
умная и красивая