Дружба

Я красивая девушка, но вот проблема

подругу не могу найти все девушки меня сторонятся.Почему вы девушки боитесь красивых подруг?
Зато мы небоимся кросивых подруг))))
Дмитрий Пучков
Лучший ответ
может они видят в тебе конкурентку?
Ну что то в тебе не так, масса красивых девушек имеет подруг, странно что тебя боятся правда красивая!
и зачем тебе проблемы на свою голову? Сплетен и зависти захотела? Будут... подруги-это мины-ловушки. не знаешь как и когда попадёшь и при этом какя часть тела отлетит...
А.
Азёма .
Идиоток много. И завидуют.
Может дело не в красоте, а как ты ее приподносишь людям?
Может ты слишком высокомерная из-за своей красоты?
Подруг надо заводить со школы, когда ты ещё не накрашенная и некрасивая, а не потом когда девушки из утят превращаются в лебедей. Я сейчас стала красивой, общительной, весёлой, умной, но подруг новых так и нет. Остались надёжные подруги, проверенные детством!
я тоже красавица и подруг нет, да и зачем...
Думаю, что тут дело не во внешности. У милой, доброй и хорошей девчонки всегда много подруг. Значит, ты не такая...
а может дело не во внешности а в характере?
Сидикбек Сидиков характер у меня хороший)
Александра Вилисова может ты считаешь что он хороший, а другие считают иначе...
скажу честно, у меня не было подруг до 12 лет (ни одной) в силу моего характера я всегда дружила с пацанами.
но подругу одну нашла (она такая же бешеная как я). никьто больше не может выдержать мой характер и понять меня
Я не боюсь, у меня все подруги красивые (как мне кажется гораздо симпотичнее меня, хотя я не уродина: ) Может дело в другом... Не зацикливайся на внешности, будь проще в общении. Удачи!

p.s. может с девушками что-то не то - не парься
может тебе друга поискать, а не подругу???
ничего подобного, мне нравятся красивые женщины - они в центре внимания и я тоже - я же подруга
налицо эгоцентризм.
ну а с парнями у тебя всё хорошо? ТАК ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОДРУГИ? !
а если и с парнями плохо, то наверняка ты... в общем, в себе проблему ищи, милая.
Сидикбек Сидиков с парнями проблем нет)
а ты найди похожую себе, вернее тоже красивую, но чтоб она совсем оп другому выглядела!!!! ты не ищи так сама друзей, сами завалят к тебе_))))вот я не красивая, ну не очень, у меня подруга красавица Номер 1 на районе и я с ней дружу, обожаю её,иногда завидуешь, что к ней все клеятся, но потом осознаёшь, что парни н есамое важное в жизни, дружба важнее!!!!
Быстро и хитро уведешь парня у нее из под носа
конкуренция) может дело в них а не в тебе?