Дружба

Самые красивые девушки где живут? А где самые умные девушки?

Независимо от того, как ты выглядишь снаружи, главное то, что внутри, лишь это имеет значение.
Шынар Увальджанова
Лучший ответ
Красивые живут — в здравом уме, а умные — в прекрасном теле.

ОШИБКА
Это было в провинции, в страшной глуши.
Я имел для души
Дантистку с телом белее известки и мела,
А для тела -
Модистку с удивительно нежной душой.
Десять лет пролетело.
Теперь я большой:
Так мне горько и стыдно
И жестоко обидно:
Ах, зачем прозевал я в дантистке
Прекрасное тело,
А в модистке
Удивительно нежную душу!
Так всегда:
Десять лет надо скучно прожить,
Чтоб понять иногда,
Что водой можно жажду свою утолить,
А прекрасные розы - для носа.
О, я продал бы книги свои и жилет
(Весною они не нужны)
И под свежим дыханьем весны
Купил бы билет
И поехал в провинцию, в страшную глушь:
Но, увы!
Ехидный рассудок уверенно каркает: Чушь!
Не спеши -
У дантистки твоей,
У модистки твоей
Нет ни тела уже, ни души.
Самые красивые в Самаре. А то что они где-то ещё появляются, так ВЫВОЗЯТ же. А вот умных много, особенно в университетах.
Иван Ярченко
самые красивые в Украине. а самые умные в СНГ
Дима Дима
Андрей Катасонов Хохлухи кривоногие и низзкосракие. Вообще недоделанные какие-то, но жадные и рассчётливые
Иван Ярченко Я понимаю, что пару месяцев назад в Украине написали, что кто-то там признал украинок самыми красивыми, даже вроде бы 2 издания написали. Только вот вы дальше не прочитали в них (а местная пресса не стала перепечатывать, там кое что о меркантильности их) Могу вас заверить, что самые красивые в Самаре.
Они нас окружают. Они вокруг нас!!!!
Baiysh Ismailov
Приезжай во ВЛАДИВОСТОК!) САМ посмотришь)))
Для ответа на свой вопрос советую вам путешествовать.... и тогда сделаете выводы)))
Самые красивые девушки в Голивуде, самые умные в Гарварде!