Дружба

ага, и почему ж вы все считаете, что одновременно красивых и умных девушек не существует?

а???
Я и красивая, и умная. Времени уделяю всему одинаково. И дело вовсе не в том, что я типа заучка и всё такое. Мой показатель IQ 130. Между прочим, очень высокий показатель! И Наталия, ты оч красивая девушка, а те, кто в твоём опросе ответили, что у тебя типичная внешность и что ты вовсе некрасивая, знай - это зависть!! ! Это просто парни привыкли на фоне девушки всегда выглядеть умнее и сильнее и феменисток они даже боятся!!!! Это они так говорят для самоутверждения себя!!!
Равшан Лолаев
Лучший ответ
Что значит почему? Ты устроила опрос. . -мы ответили. Теперь отчитаться надо?
*.
**дрюныч** ...
Я такую даже знаю, так что не знаю, кто так считает.
Они нам этого простить не могут!)))
oran_86
я так не считаю!!!! это предвзятость или зависть - не более!!!! не бери в голову!
Я таких встречал умные и красивые есть
Красота проявляется по разному... .
Например Вы никогда не найдёте длинноногую блондинку, Но умную... .
А вот брюнетку очень даже приятную и умную, найти не так уже и сложно.. .
Умным девушкам Некогда ухаживать за собой, Они уделяют этому минимум времени.... =))
Gena Lee
Вообще умных девушек единицы, а те что в очках и с косичками, то они просто заучки, а не умные! Но есть такие полюбэ. Так же считают что красивая жена, плохая домохозяйка.... в большинстве да, но не всегда).... У меня жена, красивая, умная, готовит супер и по-дому всё делает.... учитесь!)))
если слышала о сериале "Папины дочки" то даже там так же Галина Сергеевна -умная но не красивая, Маша - красивая но глупая)))
Все кто считает что это так - идиоты, мы все очень красивые и умные!!!!
Кто так считает, просто завидует.
Игорь К
Я таких много встречал...