Дружба

Я вот заметил, что красивые и умные почему то одни...а от чего это зависит...Одиночество??

Яна Тонян
одиночество все ощущают по разному,
одни с ним на ты, так проще
не обязана, не должна, ну и тебе не обязаны

чтобы быть с кем-то ум должен быть затуманенным, любовью например)
Кирилл Детинкин
Лучший ответ
мне нужен сильный мужчина... вот поэтому я одна))))))))))))) ) ждуууууууууууууу)))

....некоторые именно привыкают к "одиночеству", после множества разочарований и уже просто не хотят в очередной раз "обжечься". заново переживать - боль и обиду, и просто предпочитают быть одиноки...
Артур Бикжанов
Не хотят терпеть с собой рядом ничтожество.
мы выбираем долго:)))
Ирина Аюбова
Потому, что мужчины боятся таких женщин. Кому нужна жена босс? никому.. . Приходится скрывать...
Христина Сіщук
это ужасно, но у нас несколько завышены запросы как к самим себе, так и к другим....
Потому как умный - значит самодостаточный... .
А такому человеку и в Одиночестве комфортно...
От желания или нежелания.
Маша Мельник
Чем женщина умнее и красивее, тем выше она поднимает планку соответствия для мужчин.. а многие мужчины просто боятся что не смогут соответствовать или даже будут проигрывать ей, вот и не хотят с такими связываться....
Serega Nikolaev
когда ты красив, у тебя больше выбора, так как с вещами- когда их много, не знаешь что одеть, а когда ты умен, также ищешь с интелектом, обращаешь на всякие мелочи.
Более требовательно подходят к выбору партнера-это одна из причин. Вторая причина- не все мужчины чувствуют себя уютно с умной и красивой женщиной, практически равноценной им во всем. С глупышками значительно проще...
Они горделивые и не мудрые в житейских вопросах
Значит не не достаточно умные...
...господа, ну что вы говорите? Кто сказал, что они одинокие, кроме женщин и девушек, считающих себя красивыми и умными, при этом не соотоящих в серьезных любовных отношениях? Каждому мужчине приятно смотреть на красоту, ощущать ее, владеть ею.... значит красивые женщины не могут быть одинокими, потому что ценителей красоты достаточное количество.... Любому мужчине (если он не боиться выглядить глупее женщины) приятно общаться с умной, образованной дамой, с которой можно не только провести вечер приятно, но и интересно.... так что не заблуждайтесь... Красивые и умные будут в одиночестве только тогда, когда САМИ этого захотят.... вот так!
Красивые да ещё умные не могут быть одинокими... вы что то напутали )))Красивая может привлечь а умная всегда знает как удержать внимание мужчины так что присмотритесь к своим знакомым... чего то у них не хватает))
Ольга Пелых
Недавно мне уже задавали такой вопрос. Все мои аргументы разбивались о железную мужскую логику.. . Тогда начали мыслить на примерах (здесь могут встретиться продуктивно женская нелогичность и собственно логика - мужская) :
- Ну, в этом деле еще и от мужчины многое зависит. .
- Не надо, за всю жизнь уж можно было встретить того самого!
- А почему ты один?
- Так случилось.
- Но вот ты говоришь, что знаком с несколькими женщинами, которые мечта - во всех отношениях. Почему они одни? Ни ты не можешь найти ответа, ни она. А почему ты не начнешь жить с одной из них? ! Ведь мечта!
- Не знаю. Мне одному удобнее.. .
- Вот и считай теперь (математика ведь мужская наука... ) Есть те, кому удобно быть одному, есть те, кто ненавидит женщин, есть те, кому уже ничего не надо (алкоголики и т. д.) , есть те, кому претит их пол, есть те, с кем сама не захочешь общаться, есть женатые. . Что в сухом остатке? Правильно, ничего...
Сначала становимся самодостаточными- так себя достаем!)) ) Что потом не хотим, чтобы еще кто то нас доставал)))
хоть кто-то заметил...
She Happy ))))
НЕСОВМЕСТИМОЕ совместимо-но не пользуется СПРОСОМ!
потому что со своими стукнутыми тараканами, я в этом убедился уже ни раз!
просто нет времени для отношений.