Дружба
Как долго мужчина может быть другом красивой и умной женщины??
до тех пор пока это позволяет женщина
Ну если он тоже умный и красивый, то это может долго продлиться. Если же он другой, то женщине станет с ним скучно и она сама будет инициатором прекращения этой дружбы!))
До бытовухи - носков, обедов, рубашек...
Очень долго, практически всю жизнь, если она его не возбуждает...
да хоть до конца дней своих ) любовь морковь
пока она этого захочет
Пока не перестанет быть ментальным импотентом.
*настенка_ Новолодская*
Ты идиот)))))
Не хочу рассказывать свою биографию. Ну дважды мне предоставляля такой случай. Первый раз нам никто не верил, и только и твердили, что так не бывает, и мы обязательно окажемся в постели. До тех пор твердили, пока мы и сами не подумали, а почему бы и нет... А во второй раз всё прозаичнее. Она сама этого захотела. В обоих случаях после того как это произошло, мы расстались.... Навсегда к сожалению.
Дружбы не бывает между разнополыми, ну если конечно кто-то из них не (кхе-кхе ) перебежчик :)
Если женщина действительно умна и её этот мужчина заинтересует, тогда она сделает так, что дружба их продлится ооочень не долго :-) А чего время терять на манёвры, если можно поскорее перейти к главному блюду? :-)
если мужик не дурак, то на долгие годы, при этом наличие или отсутствие секса не имеет значение.
Если он мужчина----то очень не долго!!!!
пока МЫШЦА не дрогнет
Екатерина Рубцова
, т.е. не шевельнётся
до секса