Дружба
Мужчины они добрые, нежные, красивые, забавные и умные или у Вас другое мнение? Классно еслиб на вопрос мужчины ответили
Это слишком идеальный образ. Как правило красавчики не наделены добротой и нежностью. А вот ум ни кому не помешает. Хотя ум для пьющих мужчин кончается к 35 годам, а не для пьющих, только после 35 приобретается))
А я неадекват, к тому же урод! Как теперь ваше мнение?
да, они именно такие)) ) особенно весело, когда парень строит из себя невесть что, а когда открывается в разговоре, То это все такое же милое создание)))
Я не мужчина, но и не женщина. Я Живая Душа (Тролль если хотите, дабы понятнее Вам было) . А мнение моё такого: каждая женщина достойна своего мужчины. И наоборот. Вообще да, они такие. Белые и пушистые. Как и женщины красивые и улыбчивые. P.S.: а Галина - значит курица.
Фу.
воно все загальне таке)
Да, конечно!! ! Остается лишь добавить - умные и талантливые, но ...лишь определенный процент, впрочем, как и женщины )))
"Все мужчины лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые и достойные презрения ..." Альфред де Мюссе
я вот как раз такой как и описали, только еще и скромный, я даже на конкурсе скромности первое место занял, а еще и добрый, один раз 10 бабушек даже через дорогу перевел, ..правда 9 из них не хотели....
как то приторно звучит. Здесь, похоже, описан идеал Вашего мужчины. Особенно мне "понравилось" определение ЗАБАВНЫЕ - как кошечка или собачка или букашка на листочке)) )
Есть и добрые и злые, нежные и грубые, симпатичные и не очень, с чувством юмора и без него, с наличием ума в разном процентном соотношении, и так далее все человеческие качества, потому что ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ....
Хочу иметь детей
я только от тебя. .
пуская я лилипут,
а ты горбатая.. .
(с)
я только от тебя. .
пуская я лилипут,
а ты горбатая.. .
(с)
Я лично грубиян могу обидеть словами но люблю делать девушке подарки
все хороши и мы не исключение, когда любим и любимы
Вы только что описали слабые стороны мужчины, кроме ума.