Дружба

как понравиться красивому и умному парню????

Gaziza Dauilbaieva
Все вышесказанное полнейшая ЧУШЬ!! !
Даже не думай что-то в себе менять, если это не вредная или неэстетичная (ковыряние в носу, например) привычка.
Будь собой всегда, если он твоя судьба - значит все получится! Удачи!! !
P.S. Веснушки рулят=)))
V1
Vint 166
Лучший ответ
Сделай что-нибудь невообразимое.
Я дружил в 9-м классе с Ленкой Воропаевой, нескладной очкастой слепухой, но умница была чрезвычайная. С ней было интересно и в шахматы играть, и в тире пострелять, и предметы она классно знала, и в деревенской жизни знала толк, могла с умилением картошку копать и пирожное кушать, даже взрослые с ней любили общаться, т. к. политика была её коньком. Если бы её родители не уехали с ней на Дальний Восток, я был бы с ней счастлив на 100%.
Алёна Иванова
Ну наверное быть ему под стать, то есть быть тоже красивой и умной, хотя смотря какие у него вкусы.
сделай операцию на лице))))))) пластическую.... =))))
Марина Гузей
стать красивой и умной!!!
Будь красивой и умной как и он.
если он красивый и умный - наверняка его многие пытаются охмурить))) ) БУДЬ ДРУГОЙ!!!! не такой, как все вокруг.. . Будь особенной - чтоб он обратил на тебя внимание.. . Будь интересной - чтоб ему было интересно с тобой))))
.)
... )))
Будь сама собой!!!! Если он действительно умный то ты ему понравишься!!!!
Qasan Salimov
Ты тоже быть умной и преворажи его к себе что б он только о тебе думал ! )))
надо его чем то привлечь!!!!
Gaziza Abdinabiyeva