Дружба

о друзьях и одиночестве или почему все так?

сегодня я поняла почему бабули на улицах никогда никуда не спешат и идут медленно, словно улитки. . спешить. . вот почему они одиноки, им НЕКУДА спешить, вот почему они ползут, смотря по сторонам, наслаждаяся каждой секундой вне этих угрюмых стен, в которых каждый из них, будто в тюрюме, ПРОВОДЯТ последние годы своей жизни, печалясь о прошлом и не веря в будущее. . Почему я это поняла? ! потому что я в свои 20 такая же старушка, как они. . я ничем не лучше, в моем сердце давно и надолго поселилось чуство одиночества. последние дни я все время одна. . самое страшное, что мне не с кем увидеться из друзей, не с кем погулять и не с кем тупо поговорить по душам. . как же так? ! за последний год я разочаровалась во всех людях, которых раньше считала и называала громким словом "друг"... дашка забыла меня, у нее своя веселая жизнь в питере, и все наши разговоры сводятся к обсуждению той же маши и воспоминаниям нашего общего короткого, но запоминающегося прошлого. . маша это вообще отдельный грустный разговор. . она сошгла с ума, окончательно от упела и все о чем она может говрить и самое страшное думать, это о своем венчо изменяющем парне. . юличка же просто тп, с ней не о чем говрить абсолютно, если встретить ее, то все о чем она может говрить. . даже не говорить, а пиздеть не затыкаясмя, это ее супер-мега-кру3тая группа в универе, потому что другой жизни, увы, к 21 году она не накопила. .

все говорят, что друзья это мы. . я стала очень обятьс, что я така же. . такая же дуры и пустышка как эти мои "бывшие"... почему так вышло, почему же я вроде не дура, вроде не уродка и вроде не всегда засовывая язык в жопу, не могу найти друзей. . мне кажется их обльше никогда не будет. . я разочарована, оскорблена.. .
мои идеальные друзья, это люди способные поддержать, помочь, не обсуждающие меня за спиной, не завидующие мне по мелочам. . а где они. . может таких людей и не посчастливится мне встретить
Несколько месяцев назад чувствовала себя также. Не нужной, брошенной, не любимой. Но потом все пришло на место, но все равно все никак раньше. Я тоже одинока, так как подруга уехала в другой город, а бывшие мои подруги так отдалились, что с ними уже не о чем разговаривать. Единственное, то что меня успокаивает - это мое будущее, сейчас когда все тихо, и нет тех, кто отбирает мое время всякими пустыми словами. я решила читать разные книги, наконец помогать маме с домом, уделять внимания действительно родным мне людям в семье: братишке, сестренке. Хотя есть одно но, это интернет, он до сих пор съедает много моего времени. Но ничего, думаю потихоньку буду справляться. Пока все будут резвиться и гулять, нам одиноким стоит заняться собой, поработать над собой, научиться, узнавать о многом. В будущем, уверена это будет только в пользу. И если правильно всем этим пользоваться, можно добиться успеха. А успешных любят все и многие тянутся к ним.
Юлия Замостян
Лучший ответ
Вот когда пойдёшь в разведку, тогда появятся настоящие друзья. А в обычной городской жизни друзья и не нужны. Или собутыльники - вот это настоящие друзья.) )
Нужны общие интересы, тогда появляется смысл в друзьях.))
потому что это выбор каждого человека, сами решаем как и с кем дружить, и делая не правильный выбор мы и оказываемся одни. но это решение человека. решите по другому, будет по другому, судьба в наших руках, но это на столько просто и легко, что уходить от одиночества не хочется, потому и остаемся одни.
эх, такова жизнь, не печалься, найдешь еще множество!!!!
вам только книги по философии писать!
1) бабушки ходят медленно потому что у них нет сил ходить быстро у них тупо болят ноги!
2) у вас просто депресняк, вы не бабушка
3) у всех в жизни бывают грустные моменты. забейте на всех. не думайте о плохом. сложно, но возможно.
4) заведите какое-нибудь подвижное домашнее животное. желательно собаку, ну можно и кошку. с ним и общайтесь. потом и на людей перейдёте
5) слушайте весёлую музыку, смотрите весёлые фильмы. если плохо, то можно найти способ поднять настроение.
6) никто никогда не знает где найдёт настоящих и верных друзей. просто не надо на плохом зацикливаться
7) всё будет збс!!!
просто не привязывайся к людям, тогда тебе будет легче с ними расставаться
верный друзья, мама папа и муж. Ищите парня