Дружба
В каком городе самые красивые девушки?
уж точно не у нас...)
В Иваново! Там мало мужчин.. И, что бы быть заметнее остальных, девушки всячески себя поддерживают... даже, когда мусор выносят... А ВДРУГ СЛУЧИТСЯ МУЖЧИНА?
В Менделеевске. Татарки самые самые!
В Ростове-на-Дону.
москве! я тут живу
В Набережных Челнах...
много покаталась по стране и в бывших совковых республиках скажу следующее - девчонок МНОГО красивых в Сибири, но МАЛО красивых парней и вообще мало парней в количественном соотношении; Дальний Восток - МНОГО красивых парней и мужчин, но мало девчонок и большенство из них не следит за собой -и так разбирают.... Цент Россия - все в перемешку средненько в общем. . Юг России - раньше было что девчонки замухрышки, а парни орлы! но сейчас стало наоборот - девчонки как картинки, а парни может и красавцы, но под спившейся рожей ничего не разглядишь.. . Украина - парни супер! как бы я не любила РФ скажу одно - лучше чем у нас, девушки. . ну. . лет до 35 они еще неплохи. . а потом начинают грубеть и быстро стареть.. . Кавказ - парни и мужчины следят за собой, выглядят эстетично и даже не особо выдающийся внешне выглядит очень даже привлекательным.. . девушки.. . тут вообще очень странно - лет в 15-20 хватай любую и на конкурс красоты! но после 20-25 а уж к 30 годам начинают грубеть. . стареть (да-да! ) ...красоты много. . и главное не равномерно. . перемешались бы что-ли..
Русские девушки самые клёвые! а их есть во многих городах!
В каждом городе)
На юге в Ростове-на-Дону
в Москве много красивых) но большинство из них ненастоящие (
в каждом городе девушки по вкусу, но вкус у всех разный )
я согласна с предыдушим парнем! в мосве самые самые! но многие из них все силиконовые! =)