Дружба
как часто вам встречаются красивые девушки(парни)?
насчет парней нескажу а вот девушек и правда много встречается красивых
наплывами
Есть потрясающий способ встречаться исключительно с красавцами: считать всех, с кем встречаешься, красивыми! :-)))
Главное не внешне, главное внутри.
Ежедневно))))
мне всегда встречаються красивые люди. потому что я сама красивый человек и внутрене и внешне.
стараюсь регулярно. но утром часто понимаю что ошибся. в холодильники всегда стоит на этот случай бутылка. с этим женским макияжем, спиться не долго.
Александр Кузнецов
а ты попробуй меньше пить вечером,чтобы утром не лезть в холодильник за бутылкой)))
не обделён.. но чаще симпатичные - у них характер помягче и сами клеются.. но если много пить - там много чаво красивого привидеться..
Вот так чтобы глаз не оторвать крайне редко. Больше красивых мужчин. Но это же не случайно. Красивые женщины большей частью работают в "салонах".
Часто вижу симпатичных девушек На парней не заглядываюсь
красивые девушки встречаются чаще чем парни, обидно ((
Vse ludi krasivi, tol'ko kajdii po-svoemu. TAk chto I ih viju kadii den')
Я стараюсь себя окружать красиыми людьми, с ними проще!
Красота внешняя понятие.... Внутри главное. . Если внутри настоящая любовь - это и есть красота человека во всем. . Если красивый внутри человек захочет быть красивым в чем то, он сделает это лучше чем кто либо другой. . .А встречаются красивые все реже и реже. . Особенно если не для кого таковым быть, то зачем это..
Похожие вопросы
- почему красивые девушки ведутся на крепких парней с красивой фигурой?
- С девушкой парень дружат а потом как парню поговорить с девушкой чтобы встречаться?
- Друг встречается с девушкой, которая мне не нравится
- Верите ли вы в дружбу между полами?И может ли парень,встречаясь с девушкой,общаться по дружески с др девушками ?
- Как начать встречаться с девушкой?
- Я красивая девушка, но вот проблема
- Парень может встречаться с девушкой долго без секса?
- Почему у красивой девушки не может быть друзей(парней)...?
- а если парень не очень симпатичный и обеспеченный,а в него влюбилась красивая девушка из обеспеченной семьи?
- Как приличной, молодой, умной, красивой девушке (при условии, что она не ходит в ночные клубы и т. д.) познакомиться с парнем