Дружба
Парень может встречаться с девушкой долго без секса?
Пожалей его! - он же помрет от сперматоксикоза!
если честный то да
Если парень тебе нужен, то долго его не томи.
дней пять можно и потерпеть...
Это называется дружба :)
только если он импотент
А на сколько долго? Хотя может встречаться если ему с ней просто хорошо, есть девушки с которыми просто интересно общаться ..
Сколько угодно долго если есть секс на стороне....
если он такой же идиот как и она-то да
Очень долго, часа два
..может !..и должен!
если нет - тогда это ...называйте сами... .
p.s. а что - без секса нельзя?
удачи!)
p.s. а что - без секса нельзя?
удачи!)
не берет??? или не дает???
Конечно может и даже рассказывать какой у него секс в другими...:))
главное не давить, а подарки принимать))))
если любит то потерпит, главное чтоб не заждался....
Может и долго но 100% у него есть еще пару девушек с которыми он встречаеться из зи секса..
может и может, хотя как это подозрительно))
Ты ему не даешь или он сам не хочет? Если он хочет, но терпит я ему не завидую. Посмотри на его походку когда он уходит от тебя...
да если он неозобочен
Это исключительно!
Сильно долго он не продержится. =)
Konechno. Bilo takoe. God vstrechalis' tak. Nu esli u nego sil'no cheshetsya,pod lybim predlogom zaxochet Vas tra*nut'.
Канечно может. Когда человек любит, для него секс не главное
В зависимости от его целей к девшки. Если цели сеьёные, то ДА; если же чисто справить нужду, развлечся, то разумеется НЕТ!
может, мой брат ждал свою 6 месяцев, чуть с ума не сошёл ))))