Дружба

Если девушка долго смотрит парню в глаза, что она хочет этим сказать???

В глаз хочет дать, выбирает в какой ))) Хочет понять твои намерения.
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
она хочет ЧТО_ТО... .
этим сказать....
Евгений Шилов
Смотри КАК Я ДОЛГО МОЛЧУ.
красивые глаза у него, она влюблена
Аза *
глуповато.. . возможно она настоящий романтик, и наслаждается твоими глазами. . или она намекает, что хочет тебя поцеловать.... Хотя в этом есть доля правды.. . а ты хочешь сказать, что парень девушку в это время не осматривает ? :)
Павел 1
Всё что угодно. Женщина как хищник никогда не узнаете что у нас на уме!))))
Balzhana Arinova
Может она просто ищет ответ на какой-то вопрос в его глазах...
Александр Hell
прямой взгляд всегда означает вызов или призыв. неужели не понятно, чего она хочет? ваших действий, а не вопросов.
Умочка ......
подойди и познакомся!!! девушки на парней которые им не нрав не смотрят!
Ей нравится парень)
А если она взгляд переводит на губы, то она хочет его поцеловать!
"Я не знаю о чем еще можно поговорить... предлогай тему ты")))
Тебе видней! ты же парень. . может понравился? так познкомься. . и выясни. . :))))))))))))))
изучает, анализирует мысли мужчины. женщина - тигрица как всегда на охоте))))
О, об этом можно много говорить! Смотря как смотрит =)
Наслаждается, и слов совсем не нужно, просто ей хорошо)
если мило смотрит, значит влюбилась.... если просто смотрит ледяными глазами значит что-то ей в тебе не нравится....