Дружба
У красивой девушки могут быть искренние подруги?
Викусь.... ничего с этим делать не надо! Просто начихать на все правила и приличия и наслаждаться жизнью, когда она в радость. А когда ничего не клеится, все валится из рук и хочется выть от горя - надо просто остановится и подумать, где ты ошибся, понять проблему и она решится сама собой...
Много не может быть, но одну-две, но хороших, возможно и повезёт найти. Мне повезло только одну, хотя начинались дружеские отношения очень со многими.
у красивой девушки с красивой душой да. , внешность не показатель для отношений
у девушки нет тем более у красивой
нет
красавицей себя не считаю, но искрение подруги есть
В нашей жизни может быть все!
могут. но только некрасивые:)
А ты красивая девушка или ее подруга?
Я думаю, нет. Да и вообще подруг лучше держать на расстоянии. Нет подруг - нет сплетен и интриг.
Могут. Если подруги настоящие...)))
Искренняя подруга девушки это мама!)
Настоящие подруги? Они могут быть. . но дружба, как и любовь. . Повезет ли тебе встретить тех, кто умеет дружить. . (при условии того, что Ты сама дружить умеешь)...? -ведь дружба - великий дар. . и она бесценна! И поверь. . не зависит от того, насколько ТЫ красива!
нет подруг, нет врагов в будущем.
конечно может!
думаю, что да. но обычно красивые девушки выбирают некрасивых подруг, чтобы выделяться на их фоне. Вообще я считаю что всегда найдётся тот человек, который будет настоящим другом, что у некрасивых, что у красивых)))))))
Могут, конечно
Я красивая и подруг у меня куча, все любимые....