Дружба

Почему дружбы между девушками не бывает?

Вовсе... ДА!!!! Сначала они дружат, вместе ходят, помогают друг другу! Потом одна себя проявит у той же просыпается зависть! Начинается недельная байда и кажись дружба полетела, но потом снова они вместе!!! НО вскоре появляется парень, и они начинают его добиваться: кто кого? В результате: одна забирает парня, другая в злости... и конец.
Антон Домбровский
Лучший ответ
бывает)) ) а ты дурочка)))))
Еще как бывает! Стервы очень дружные животные.
с чего ты так уверена. ? если у тебя нет, незначит что неможет быть других)).
Кто вам сказал такую глупость??? Очень даже бывает! И это замечательная дружба. Главное найти плизких по духу)))
КАК ЭТО НЕ БЫВАЕТ???? БЫВАЕТ, ЕЩЕ АК БЫВАЕТ!!! !
Я со своими 4 подругами дружу с пеленок. Мы всегда помогаем друг другу, сованиваемся, пееписываемся, и НЕ ЗАВИДУЕМ ДРУГ ДРУГУ А РАДУЕМСЯ!!! !
Просто люди разучились друить в последнее время. А жаль... .
Настоящая дружба - это такой кайф! ))))
потому что все девушки завистливые и жадные стервы
ищо как бывает)) просто те видимо ищо не поезло=))
Ерунда, Не верте. Бывает дружба. Просто вам попадаются не те люди.
Дружба между девушками безусловно бывает! Видимо у тебя просто нет настоящей подруги. Ты рассуждаешь так же, как и люди, которые утверждают, что не существует дружбы между пернем и девушкой! А тоже есть!
Gulzat Musaeva
Бывает! и еще какая! вот моя мама и ее подруга дружат с 10 класса!