Потому что отношения с противоположным полом подразумевают отношения полов в принципе. Вот например мужчина не может представить что ты в какой то момент он захочет своего друга Ваньку или Кольку. (если он нормальной ориентации) , а с подругой девушкой уже такая подоплека имеется, хотя бы мысль такая но проскочит. Следовательно это уже не такая простецкая дружба какая бывает между дружбанами с детства скажем.
А теперь главное дружба между парнем и девушкой бывает, но только если они уже имеют отношения (любят друг друга) . В ином случае настоящей дружбой между мужчиной и женщиной без намека или хотя бы мыслей на какие то сексуальные отношения с одной или с другой стороны я не знаю.
Дружба
почему дружбы между девушкой и парнем, грубо говоря, нет??
да все есть)
грубо говоря есть...)))
почему это нет дружбы между М и Ж?
она есть! только в двух случиях: 1) в детстве когда дети ничего не понимают и 2) в старости, когда ничего не надо =)
в останое время дружбы между ниме конечно нет!
а это все потому, что желания у всех разные.
Разве женщине интересно будет общаться с мужчиной о его интересах ( а это как правило: телочка, пивасик, тачки, рыбалка и т. д.) , а мужчине - о ее интересах (салярий, прически, новые тренды высокой моды, о тем как секретарша, сукча, с работы соблазняет всех и т. д.) ? сомневаюсь. конечно можно поболтать ради разнообразия, но не на постоянной основе.
Мужчины общаются с теми женщинами которые им нравятся так или иначе! и порой проскакивают мыслишко с сексе. а это уже не жружба!
Женщины всегда флиртуют в друзьями-мужчинами, приследуя разные цели... строют глазки, мило улыбаются наклонив голову=) они же так со своими подружками не общаются=) вравдаже=)
и мноо всего всего.... поэтому нет дружбы=) есть приятельские и теплые отношения которые могут привести в койку, но не обязательно колнечно.
А зачем дружить то?
Дружба возможна если уже между ними что-то)) ) было или еще нет, но будет)))
Как это нет? Есть! Например если девушка не красивая
Она может быть - просто нужно всегда помнить что это только ДРУЖБА (хотя всегда тяжело, ведь еслиты дружишь - значит человек тебе нравится)
и не может быть, все равно кто то из двоих испытывает не просто дружбу. И все ето занятие обычно плохо кончается, в какой то момент происходит слабина, возникает секс или поцелуй и на этом дружба увы заканчивается....
А зачем дружить, когда можно спать.
Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, - для этого потребна небольшая доля физической антипатии.
Дружбы между мужчиной и женщиной - НЕТ. По-любому кто-то хочет чего-то большего...
есть)
эта дружба самая крепкая)