Дружба
Почему часто вспоминаю девушку?
Раньше, лет 5 назад познакомился я с девушкой. Дружили, общались... Потом настало время когда нас и вовсе стало тянуть друг к другу. Она часто спрашивала у меня "когда я приеду"... Но поскольку живём в разных городах, со временем стали всё реже общаться; видеться и вовсе можем только летом приезжая в гости к родственникам. Соотвественно не виделись мы с ней в районе года, а может даже и побольше. Да и честно сказать чувства как то уже и остыли к ней. Но после того как мы пару недель назад снова пересеклись у родственников, часто её опять вспоминаю. Более того, с какой бы девушкой я не начал общаться или не пошёл бы гулять, я всегда начинаю вспоминать ни с того ни с сего о ней. Подскажите что это такое? Как о ней не думать?
Скучаешь
Ты, в данное время в том физиологическом периоде когда подсознание навевает как бы интуитивно на близость именно с ней! именно с ней тебе комфортно! вот на уровне подсознания ты и вспоминаешь и немного страдаешь! а что мешает далее продолжать отношения!? -растите., учитесь, а потом и семья будет!
Александра Антонова
Мешает то что мы живём в разных городах за 500км друг от друга. И ещё мне 27 а ей 18. Хотя на возраст в принципе все закрывают глаза. Говорят, главное чтобы с ней было комфортно или так скажем быть на одной волне. Если бы не этот нюанс с расстоянием, то может быть я давно бы уже и забил на всех остальных дам))))))))) уж извините за прямоту!!!)))
Что меня всегда поражало — так это встроенный рентген, позволяющий общественности сразу увидеть, у кого все в порядке с личной жизнью, а у кого недо… Недоласканность, короче говоря. Причем отличаются в этом деле как женщины, так и мужчины.
Самое удивительное, что вопрос необласканности никогда не поднимается в сторону холостяков. Мол, ну, мужик, ну одинокий. Так может он бегает ко всяким разным. Или покупает проституток. Что к нему приставать. Ему только могут посоветовать жениться. Но в недостатке секса не обвинят.
--------------------------------------------------------------------------------
Женщина же детородного возраста — это буквально магнит для глупых вопросов, если не имеет в собственности одних постоянных штанов (можно даже женатых). Такая женщина, якобы, становится злой, сварливой, завистливой к счастью других и совершенно непригодной для работы в коллективе.
Между тем, как определить ведет женщина жизнь распутной мессалины или скромной монахини, практически не представляется возможным. В старых девах нынче никто не сидит. У холостой интима не меньше, а больше, чем у замужней. Так что кольцо — не показатель.
Внешне «обласканности» не видно. Всем известно, что октровенно одевающиеся дамы иногда просто привлекаются к себе внимание. Красивые делают это не для того, чтобы кого-то возбуждать, а от нарциссических черт характера. Нос от промискуитета не проваливается, рога не вырастают. И если не брать в расчет такие очевидные вещи, как кричащая пластика эскортниц, то проститутку совершенно невозможно отличить от монахини.
Единственный признак, который заметила у людей, которые потом мне рассказывали о том, что в их семье уже много лет нет интима, и что-то такое подобное — это крайнюю озабоченность личной жизнью других. Вот просто вопиющую озабоченность.
Довольная своей интимной жизнью на 100% женщина просто пройдет мимо сплетен о том, что у какой-нибудь бухгалтерши Лены недо… Ну, вы поняли. А вот недоласканная дама обязательно останется, обсудит, и внесет свои 5 копеек в обсуждение негодницы. С мужчинами, кстати, такая же петрушка.
Чем меньше дам, готовых провести с ними ночь, тем больше они рассказывают, как трудно средней женщине за 30 добыть себе плошку ночной ласки. Вот единственный действующий признак. А вы говорите…
оглянись вокруг и найди другую девушку...
Александра Антонова
Да пожалуй всё же так и поступлю))) найду ещё кого-нибудь себе ;)
да скажи ей что любиш ее
Александра Антонова
Обязательно скажу при случае:)))
Ну не в инете же такие вещи ей писать:)))))))))))