Дружба

я часто втречаю девушек...

которых бьют мужья, гуляют налево и даже этого не скрывают! оскорбляют и в грош не ставят! и девушки эти ходят с синяками на руках, разбитым носом и опустошенным сердцем....так почему они так делают? от безвыходности? от любви?
Если бы у меня была жена, я бы ей ноги целовал. Но ее нет. Их бьют, оскорбляют, унижают, а потом дарят им цветочки, и те все прощают за дешевый букетик.
Сергей Тягунов
Лучший ответ
Вот честно, не понимаю такого! Мой характер.. . и моё Я, ну просто не позволит остаться с таким мужиком.. . который вообще поднимает руку на женщину.. . Я бы уже давно ушла.. . Любовь, безвыходность.. . да это всё фигня.. . так можно жизнь свою испортить ("искалечить")... из -за такой вот люблю "которая бьёт"...
А люди так поступают.. . только потому что у них нет больше выбора.. . то есть безвыходность.. .
Но они забывают.. . в каждой безвыходной ситуации.. . всегда найдётся выход...
Думаю, это такая натура. У меня коллега на работе такая. Ее правда муж не бьет, но в грош ни ставит. Она сама порой жалуется когда накипит. Но говорит, что любит его и для нее главное чтобы рядом был мужик, а не половая тряпка.
Вот такие рассуждения...
наверное боятся одиночества
это явление не понять умом
Н*
Николай ***
Они себя не любят значит..
От безвыходности скорее. У них к этим сволочам только ненависть, а не любовь.
Значит они уже привыкли к такому положению вещей, уйти.... может бояться остаться одной.... или просто нам этого не понять....
какая уж тут любовь? это привычка, значит так удобно ...что-то менять в свой жизни боятся, да и девушки тряпки раз дают себя в обиду.. .
вот лично если меня пальцем тронут, уйду не задумываясь... для меня это недопустимо.. .
любовь это что-то трепетное, нежное...
Ольга Гармаш
от дурости...
Павел Юшков
А если муж ей говорит- если уйдешь найду и ноги переломаю, вообще ходить не сможешь и детей отберу, и скажу им, что ты спилась. Или на иглу посажу, а заступиться некому. Вот и ходит она делает вид, что любит, чтобы лишний раз не провоцировать.
Ира Иванова
Да ето загадка? Раз был случай: иду с другом, слышим крик, помогите. Подбегаем, там "мужик"женщину бьет. Вступились, так она на нас поперла, не трогайте его. Так до сих пор не знаю че ив таких ситуациях делать! Знаю только что настоящий мужик, руку на женщину не поднимет.
А ты сама как думаешь? Наверное им нравятся такие отношения, мы же не в рабовладельческом обществе живем)))
может привычка, а может чем то зависимы от них, разные ситуации бывают, а иногда даже из-за любви.
Когда парень поднимает руку на девушку, это его самый низкий поступок. Когда кто то мне говорил или спрашивал о том как бы я поступила если б меня ударил мой парень, я отвечала что брошу, не прощу, уйду и не вернусь.. . А когда это на самом деле случилось, сделала увы не так как тогда говорила. Простить не простила, но не ушла. Мешают чувства, и его слезы после сделанного им же самим... жалко его, именно жалко.
...потому что они не ценят и не любят себя...