Дружба

Вот почему так, стоит девушке одеть мини-юбку_ то сразу куча поклонников, а если ты в трениках-никто и не посмотрит???))

Гы а мне нравится когда девушка в спортивной форме....
Замира Исабекова
Лучший ответ
Потому что девушка в мини юбке это естественно, а вот в трениках на улице, а не на тренировке.... это просто безобразие!!
Ольга Дубинина
ну так природой в мужчинах заложено. губы красите тое не с проста. и декольте тоже смысл имеет. а в трениках тожно прорезать квадраты и столько фантазии у мужиков проснется. а вообще заметил, что парни не оглядываются на миниюбки.
Natalia Kamnev/ehrenberg
невсегда! бывают в комплекте с миниюбкой кривые и худые ноги, и плоская задница.... у такой поклоников не будет!)))
По одежке встречают - это еще никто не отменял.
значит юбка очень короткая, а вообще с природой не поспоришь
Просто треники всем надоели и там не видно, что под ними.
А мини юбка да. здорово.
Но это для поклонников.
А для любви это не имеет значения.
не все обращают внимание на мини-юбку. можно и в трениках выглядеть-бест!!!!
А;
Азиза ;)))
а вы посмотрите на качество поклонников. Обычно это любители красивых дурочек, которых можно развести. Мини-юбка подразумевает доступность.
vedjma vedjma права... Нужно просто нужно уметь одеваться.. .
И любая вещь
Даже теже треники,
Будут сматрется вполне нормально,
И возможно что парни смотрят не на юбку,
А на личико=)
**
***m*** *****
По моему, узкая юбка до колена смотрится намного сексуальней чем мини, так что не переживай, и на треники найдутся поклонники
Ну это кому как. Иной раз девушка в хиджабе более привлекательней чем в мини.
а при чем здесь любовь???