Дружба
Почему, когда поговорю с кем нибудь - мне потом кажется, что я дебил, говорю, а мои мысли никого не интересуют ? .
Значит не смог донести свои мысли до слушателя. Или не тот человек слушает. Выслушать человека и понять это очень сложно.... не всем это дано.
Чтобы развивать позитивное общение, мы должны проявить ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ДРУГИХ.
Что больше всего интересует людей? :
1. ОНИ САМИ
2. Выражать свое мнение
3. Разговоры о других (сплетни)
4. Познания в различных областях деятельности
5 - самая последняя вещь, о которой люди хотят разговаривать, это... ВЫ.
Увы... но такова жизнь.
Что больше всего интересует людей? :
1. ОНИ САМИ
2. Выражать свое мнение
3. Разговоры о других (сплетни)
Увы... но такова жизнь.
Валерий Кулешов
Открыла америку.
Елена Филатова
Вам почти получилось сделать из меня дебилку:-)))
КабанчиГ - это тока кажется.. . Мне тоже кажется, что я дебил, когда я с тобой общаюсь ))))
вся проблема в том, что тебе именно КАЖЕТСЯ, точнее ты просто УВЕРЕН в этом негативе и вбил его в свою голову и переубедить тебя думаю очень тяжело, если не невозможно . и эта дописочка "хоть бы кто дочитал.... " ...видишь, у тебя изначально такое похабное отношение ко всем окружающим ...у меня есть один знакомый, наверно твой друг ...так у него другая манечка, что с него смеются или издеваются ...так вот, говоришь ты с ним, или по телефону, или смсками общаешься, каждый разговор заканчивается тем, что ему "кажется", и он уверен в этом на все 2500000 %, что с него прикалываются ...ну не знаю я, что с вами такими делать ...единственное, настройся на ПОЗИТИФФФФФФФФ ...радуйся жизни и не думай о херне всякой, типа кто-то или что-то как-то не так посмотрел, недослушал или надосказал ...=))))
Валерий Кулешов
Дебилка.
Потому что сейчас, для многих не важна суть того, о чём говорят.. .
Кого то интересует лишь сам собеседник, а кому то лишь бы надохиться в чьём-либо обществе.. . а для кого-то важен лишь он сам, такие люди в основном, не слышут, они только говорят, или слышат чаще то, что хотят слышать, а не то, что есть на самом деле!
Знаешь, Стёп, научись понимать их, станет легче!