Дружба
Как подружится с парнем,который нравится?
Соберите информацию про него, всю, какую возможно. Проанализируйте, что для него важно. И станьте для него полезной. "Дайте на себе заработать! " - это поговорка не только про деньги.
насильно мил не будешь
говори прежде всего о том. что ему нравится. твои интересы подождут.
потом он будет бегать за тобой.
Согласна с молодым человеком, подойдите к нему и просто скажите что хотите подружится, и все а там разговор и сам пойдет,
найди общий язык и заведи разговор. .
спроси у него что ему нравится чем увлекается и т. д...
бр скажи здарова чувак давай трахнимся и все)))
ну про трахнемся это ты загнул ...ни все парни такие дибилы . у него может сложится ошибочное мнение о девченке как о шалаве какой-нибудь... лучше просто позвони ему и заведи разговор на абсолютно любую тему... предложи встретится... да и еще это зависит от того для чего ты хочешь с ним подружится для дальнейших отношений или просто подружится... если подружится то всегда напоминай ему что у тебя есть парень... если нет то тут он сам думаю не расстеряется.... и еще если есть общие друзья то попробуйте через них допустим зайдите к общему другу в гости когда он будет там (прежде попросите друга сообщить об этом)
а вобщее просто подойдите и заговорите с ним..