Дружба
Я подружилась с девочкой которой нравится мой любимый человечек, правильно ли я поступила?))
А смысл?
обычно от подруг избавляются)) ) Не уверена, что это правильно
Только если устраивают отношения в духе шведская тройка.
...правильно---врагов надо держать поблизости....
опасно... ОПАСНО!!!!
эти типа, держи друзей близко, а врагов еще ближе ))))
Просто умничка)))
не знаю.. но я бы так ни за что не сделала
не надо было, таких надо обходить, а не приближать.. . и зачем тебе это...
Правильно! "Врагов" надо знать в лицо! :) А их сильные и слабые стороны использовать себе "на руку"! Теперь главное - не допустить, чтобы "любимому человечку" эта девочка не понравилась...
Будет секс втроем? Весело :)
Дружба это отлично, но способнали девушка симпатезирующая вашему парню дружить или она прсто хочит вас подсидеть? У женьщин очень развита конкуренция, если она свободна то наверняка она ищет себе не подругу а мужчину-друга. Будьте внимательны.
с одной стороны правильно, она должна быть у тебя на виду! с другой стороны.... присматривай за ней, она с тобой общается с определенной целью (сама понимаешь с какой) самое главное-твой парень не должен догадываться о том, что нравится ей
Врятли ты конечно с ней подружилась... ) скорее захотелось узнать врага в лицо! Исключи полностью общение с ней! Тем более не общайтесь всей компанией (ты, она и ТВОЙ любимый! ) Помни, в любви НЕ БЫВАЕТ ПОДРУГ!!!
глупо, при вашей ссори она обязательно будет рядом, подруг нужно держать на расстоянии
думаю, зря ты так сделала! Разве это была первая необходимость? у тебя же есть любимый человек, по совместительству друг... зачем тебе подруга со стороны, да еще и его ярая поклонница? не задумывалась о том, что обычно с подругами деляться проблемами, а вдруг ты в отчаянии, тебе понадобится серьезый совет, никого не оказалось рядом кроме нее, и ты от отчаяния прислушиваешься к ее мнению! Надеюсь, что оно не корыстное...
Не обманывай себя, это уже не дружба, а соперничество. При любом удобном моменте она всадит нож тебе в спину. Там, где есть мужчина, подругам (которым он нравиться) не место. Держать врагов рядом - не плохая стратегия, но ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ, помни об этом...