Дружба

Я прошу у вас совета или мнения: Я учусь в коледже и подружилась с девочкой, мы с ней сейчас подруги... Но в сейч

Я прошу у вас совета или мнения: Я учусь в коледже и подружилась с девочкой, мы с ней сейчас подруги.... Но в сейчас мы как-то не так стали общатся, мы просто тупо стали сидеть и молчать, я сама хожу уже не с такой улыбкой рядом с ней, она мне стала грубить, а сейчас меня добило когда она на мне увидела новую куртку, то она мне упрекнула и я в её глазах увидела какуй ту завесть.. . Я с ней говорила, довала ей совет (если у неё сейчас проблемы) , но она невоспринимает в серьёз мои слова. . Какое ваше мнение, может быть мы просто надоели друг-другу ???
У Вас к сожалению сложилась иллюзия дружбы. вероятно, вначале каждая из вас восприняла другую не такой какой девушка является на самом деле. Вероятно в её жизни наступил тот момент когда хочется закрыться изнутри для большинства людей, или вообще для всех. Не навязывай ей себя, свою дружбу, свои советы, если ей это будет нужно, она переступит через себя и сама обратится к тебе. А пока, не зацикливайся на дружбе с этой девушкой, общайся с другими, вероятно ты откроешь для себя в людях что то новое неожиданное для тебя самой....
Анна Селиванова
Лучший ответ
начинается всегда все хорошо, а потом постепенно начинает открываться сущность людей.. . тогда становиться кисло
Net,ya prosto dumayu ona tebe NE podruga,tak 4to nerastraivaysya i idi dalwe ne iwi blizkix podrug druji i dalwe!=)
Uda4i=)
Руслан Заиров
почему-то с начало дружбы все отлично. может люди скрывают свою настоящую суть до пары до времени, может ты сам делаешь себе илюзии не хочешь видеть недастатки. хотя недостатков у нас в каждом перестатачно и их можно как-то принять. а вот жизненые принципы если они не сходятся, или по крайне мере не уважаются друг-другом то тут быть разрыву дружбы.
скорее всего у вас нет общих тем и интересов.. такое бывает поверь.. но проходит со временем.. проверенно.. но знаешь вот одно скажу не часто дружба длиться долго, когда ты учишься...
Когда она будет спать дай ей по голове табуреткой и быстро, без палива сама ложись спать!!!
да. скорее всего просто надоели друг другу. или когда начинали дружить. она была не такой для Вас, какая есть на самом деле...