Дружба

я прошу реального совета, а мнения идиотов!

подруге не нравится это фото, даже перестала со мной общаться, пока не удалю его из контакта, что делать??? может на самом деле я ее не понимаю, и это фото очень вулгарноеона говорит, что как будто с сайта порнухи, подскажите
в принципе это ваше личное дело, идти на поводу подруги или нет. если она вам чем то ценна, то можете удалить, но как вариант потом она может начать диктовать вам свой вкус (это не одевай, так не красься, так волосы не укладывай, с теми не встречайся и т. п)
кстати, можно было бы сделать фотографии в более откровенном виде, но выглядящие более пристойно))
Павел Камышников
Лучший ответ
-"вулгарноеона"....причем походу еще с не русского сайта.... =))))))
Komil Mahmudov
да ей завидно! поругайтесь!
Прости, но фото вульгарно. А к подруге стоит прислушиваться. А вообще, у меня сложилось впечатление, что все, кто не поддерживает твоего мнения, что фото-супер, а подруга дура-идиоты.))
Алена Дьячкова
Вот давай представим одну ситуацию.. .
Тебе написал кто-то очень некрасивые вещи, как думаешь почему?
Фото откровенное и вызывающее, если выражаться грубым и прямым текстом. . то извини ты сама напрашиваешься, что бы тебя поимели.
Твоя подруга беспокоиться за тебя, и наверняка ею двигали мысли, не те чтобы обидеть, а чтобы оградить от извращенцев.
Извинись перед подругой и удали эту или эти фотографии.
Тебе никто не мешает их держать в личном архиве, но выставлять такое в социальную сеть.
выбор: подруга или фотка)))
Дарья Толок
Подруге не всё-равно, что о Тебе могут подумать другие. .
Цените таких друзей!
Жанар
Вы Катенька мягонько так обкакали свою подругу по ходу так сказать, и в вопросе вашем нотки:
" Я её лучше, краше, значит я могу... "

Ежели речь идет о фотке с вашей авы, то оно действительно пошлое и дешевое если хотите, с Вашими Катенька данными вы можете делать отличные фотки
Любовь Титова
Ну фото вульгарное 100% может ей не хочется чтоб про нее говорили что у нее подруга шлюха? и когда у девушки подруга шляха она тоже уже для всех шлюха. Хотя в интернете у девок видал фото и по развратнее.
Татьяна У