Дружба
Кто может помочь мне РЕАЛЬНЫМ советом?
Я одна дома. Среди остатков тортика (собралась я как раз помыть посуду) по кухонному столу ползает большой коричневый таракан. Я до ужаса их боюсь!!!!Как прибраться на кухне???
а ти не бойся тарака он ни чего плохого не сделает. А если уж так боишься, то лучше завтра убирешься, его как раз не будет уже. Тока придется тортик выкинуть. Желаю удачи)))
Завтра. таракан погуляет ночью на остатках тортика. объестся и спать уйдет к утру
Неужели ты действительно думаешь что он сможет принести тебе вред ? =) Коль так ...старый добрый тапочек ) Лучше нет .
выкинь тортик в окно
кухню надо убирать до того как там появились тараканы.
Иди спать.. . а то он еще друзей и родственников на тортик позовет... утро вечера мудренее...
Я не боюсь их, но мне они очень не приятны и когда они у меня были я не мог просто так увидев, хотя бы одного позволить им хозяйничать. Тапок жалко, рукой противно, да чем-то ещё плющить тоже. Фу-у-у! Я брал у мамы лак для волос и запшикивал мерзавца. Много ему не надо. Он становится обездвиженным. Беру два кусочка газеты. Одним на другой смахиваю и в окно. Да, а тортик я бы не ел. )))
Сходи палку найди и палкой его, палкой.
поговори с ним
я думала они давно вымерли.. . ну типа из за сотовой связи и т. д. А так-есть спец прибор-тапочек
этот таракан4ик боится тебя больше 4ем ты его))) ) лу4ше возьми и побей его тапо4ком) ) правда потом ещё придется вытирать не о4ень приятное на вид пятно.... а можешь немножко побрызгать водой и этот уродец сам уйдёт)))
а ты не прибирайся ложись спать. Утро вечера мудрее.
Ну я бы в кухню еще неделю не заходила