Дружба
Помогите кто-нибудь советом
Что делать, когда тебе ни когда ни кто первым не звонит, ни пишет, не зовет гулять, ни кто из одноклассников не интересуется почему тебя неделю не было в школе, когда ты только что и делаешь, что пытаешься вытащить кого-то погулять, пытаешься с человеком поговорить, а тебе односложные "прив." , "норм", или "я не хочу" и так каждый день!!! Как так жить!? Помогите, пожалуйста.
Думаю, проблема тут в том, что ты слишком уж зависишь от общества и интереса к тебе других людей. Попробуй перестать обращать на все эти детали внимание и лезть с общением. Займись собой. Найди какое-нибудь интересное хобби и погрузись в него с головой. Когда ты станешь более самодостаточной, занятой любимым делом, а не другими людьми, у тебя загорятся глаза. Многим станет интересно, чем ты таким занимаешься, и у тебя будет повод показать себя перед знакомыми в новом, интересном свете.
Сергей Соболев
Вы знаете, я занимаюсь лыжным спортом уже 3 год, я в нем круглыми сутками, тренировки с тренером, потом спортзал, самостоятельные тренировки, я этот вид просто обожаю. А вот толку что-то нет.
верь в себя-и всё получится! ! ну и пох. . на этих одноклассников. )) будь собой. нельзя ни от кого зависеть. будь смелой, будь сильной.
Сергей Соболев
Спасибо!
Наверно, ты попала не в то общество. Не навязывайся никому. Встретишь еще своих людей. Либо нужно время
не хотят не надо. включи игнор работает всегда безотказно. ну а может в тебе проблема раз никто не хочет ни гулять не общаться
не знаю. может самой рассказывать быстро быстро где была и как дела, пока собеседник не убежал. думаешь, кого то зовут гулять, звонят и интересуются-как дела?
да никак не быть, смирись с положением вещей и живи дальше)
Улыбку почаще и люди потянутся.
Улыбку почаще и люди потянутся.
Не ну тут всё понятно. Надо просто втисаться в группу людей, и стать другом для этой группы. Ну или ты просто глупая.
Попробуй найти общий язык с твоими одноклассникоми. Общие интересы итд.
та расслабься, какие твои годы, если ты открытая, общительная девочка, то рано или поздно у тебя образуется круг близких друзей, поверь. А если ты не куришь и выпиваешь только по праздникам, и то в меру, то ваще всё у тебя будет шакаладна)))))
Сергей Соболев
скорее наоборот(((
Похожие вопросы
- Помогите срочно! Нужен совет, проблема с подругой
- Помогите и дайте совет! Подруга завысилась и постоянно упрекает.
- Я поссорилась с самой лучшей подругой. Помогите! Срочно нужен совет!
- Проблема :ссс Помогите, очень нужен совет ...
- Вы здесь ради чего? Ради баллов или хотите помочь людям своими советами????
- Помогите пожалуйста с советом
- Помогите пожалуйста, нужен совет!!!
- Кто может помочь мне РЕАЛЬНЫМ советом?
- Помогите!! Очень нужен совет
- Помогите мне умным советом,очень важно....описание внутри ПРО ПОДРУГ