Дружба

Помогите!! Очень нужен совет

Я думою они не правы, 1- это твой парень, 2- ты готовилась к экзаменам. И интересно, почему это он ИХ достал.. . Я думаю они только о себе подумали....
Асылгуль *******
Лучший ответ
Они не звонили, чтобы вам не мешать общаться с любимым. Но втайне надеялись, что вы сами вспомните о них хоть смс-кой, хоть на минутку, это лучше, чем ничего. А вы не вспомнили. так что их можно понять - они не бОльшие эгоисты, чем вы) ) Это ведь все-таки друзья, не проходжие с улицы - им по определению НАД уделять хоть каплю внимания.
Как же он мог их достать, если был с тобой, готовился к экзаменам?? ? Это просто ревность подруг.. . Такое тоже бывает.
Интересно по какому поводу ?
V Il
подруги-дуры.. они просто завидуют
Друзья со временем поумнеют и все поймут.
Поясни, что от тружбы с ними ты не отреклась и что твой парень это твой личный вопрос
не парься на этот счёт, это банальная ревность со стороны подруг и с другой стороны знак внимания что ты им не безразлична ...
вывод, не циклись на ком то одном как бы это серьёзно не было, иначе имеешь все шансы потерять подруг, а насытившись общением с другом однажды и его не обнаружить рядом ...
почти наверняка что контакта с друзьями он при этом не терял ))
Эгоистки твои подруги. Или завистливые. Я так думаю.
Подруги сами найдут потом свои "миш" и заткнуться.
или ревность или зависть со стороны подруг.. .
права всё-таки ты. . у тебя подготовка к экзаменам, а они походу этого не до конца понимают, внимания требуют..
Се
Серёга
не имей 100 друзей а имей 100 рублей.
такой подойдет?
берегись подруг, когда-то они могут залечь и под твоего парня!! ! Знаю на своём опыте!!!
Nikita Laevsky
Вабше здесь обе стороны не правы 2 недели срок не маленький хоть разок можно было спросить "Как дела? ". Неважно кто прав извенись если они тебе дороги. Не стоит терять друзей из за своеи гордости.
спрашивайте
Алексей Толкачёв подруги просто ревнуют, а иногда и завидуют....
попытайся помириться, но дай понять, что ради подруг ты парня тоже обижать не будешь
а я думаю, что любые отношения нужно подпитывать. друзья, любимые, родители.. нуждаются в вашем внимании.
У подруг твоих есть парни? Если нет-тогда все ясно завидуют, не обижайся на них они поймут когда-нибудь когда сами будут счастливы.