Дружба
Помогите!! Очень нужен совет
Я думою они не правы, 1- это твой парень, 2- ты готовилась к экзаменам. И интересно, почему это он ИХ достал.. . Я думаю они только о себе подумали....
Они не звонили, чтобы вам не мешать общаться с любимым. Но втайне надеялись, что вы сами вспомните о них хоть смс-кой, хоть на минутку, это лучше, чем ничего. А вы не вспомнили. так что их можно понять - они не бОльшие эгоисты, чем вы) ) Это ведь все-таки друзья, не проходжие с улицы - им по определению НАД уделять хоть каплю внимания.
Как же он мог их достать, если был с тобой, готовился к экзаменам?? ? Это просто ревность подруг.. . Такое тоже бывает.
Интересно по какому поводу ?
подруги-дуры.. они просто завидуют
Друзья со временем поумнеют и все поймут.
Поясни, что от тружбы с ними ты не отреклась и что твой парень это твой личный вопрос
не парься на этот счёт, это банальная ревность со стороны подруг и с другой стороны знак внимания что ты им не безразлична ...
вывод, не циклись на ком то одном как бы это серьёзно не было, иначе имеешь все шансы потерять подруг, а насытившись общением с другом однажды и его не обнаружить рядом ...
почти наверняка что контакта с друзьями он при этом не терял ))
Эгоистки твои подруги. Или завистливые. Я так думаю.
Подруги сами найдут потом свои "миш" и заткнуться.
или ревность или зависть со стороны подруг.. .
права всё-таки ты. . у тебя подготовка к экзаменам, а они походу этого не до конца понимают, внимания требуют..
не имей 100 друзей а имей 100 рублей.
такой подойдет?
берегись подруг, когда-то они могут залечь и под твоего парня!! ! Знаю на своём опыте!!!
Вабше здесь обе стороны не правы 2 недели срок не маленький хоть разок можно было спросить "Как дела? ". Неважно кто прав извенись если они тебе дороги. Не стоит терять друзей из за своеи гордости.
спрашивайте
а я думаю, что любые отношения нужно подпитывать. друзья, любимые, родители.. нуждаются в вашем внимании.
У подруг твоих есть парни? Если нет-тогда все ясно завидуют, не обижайся на них они поймут когда-нибудь когда сами будут счастливы.