Дружба

Нужен реальный совет, люди! Может, я себя просто накрутила?!

Есть один чувак у меня в агенте. Общаемся два года, почти не видимся. Когда он выходит в агент, мне пишет. Но это не любовь, а просто дружба. Однако в последнее время он выходит, но мне не пишет. Вообще не понимаю, в чем дело! Он так быстро заходит и выходит, что не успеваю написать сама. А потом - бац! - и меня осенило: - возможно, он меня избегает. если так, то мне очень обидно, и я уже точно не хочу писать сама. - или он добавил новую собеседницу. заходит узнать, есть ли она в сети, видит, что нет и валит. но и при таком раскладе мне обидно. мы не ссорились, а тут такое... - но есть и такой вариант, что мой номер он нечаянно удалил... с телефона вроде сидит. Как быть? Написать, а что? А если окажется, что избегает? !!!!Может, дождаться случая, написать, если ответит, то - хорошо, если нет - значит, эта история для меня будет закрыта. Понимаю, все это - детский сад, но вот так вот... Спасибо. P.S. пост от моей близкой подруги.
Я тебе уже отвечала-напиши ему сама. Намекни, что хотела бы общение продолжить. Можешь прямо спросить: хочет ли человек с тобой общаться, интересно ли ему это. Если не ответит-тоже не беда. Может человек просто занят и с тобой это не связанно.
Ruslik Baybikov
Лучший ответ
спроси на прямую) ) у нас тожетакоебыло)) но правда он думал что я егоизбегаю а мне простонекогда было и я забегала простопроверить почту )))просто когда ждёшь от человека весточку то более ревностно следишь за его посещениями МИРА))) спроси и всёпроясниться не бойся ))всё будет океюшки))) улыбаюсь)))
Marina Averkieva
обычно так рассуждают девушки 15 - 18 лет.
просто позвони.
если не пишет, значит не хочет, не нужно навязываться, самой потом стыдно будет
Oxana Manlikova
Когда это действительно друг пиши прямо - "Какого.. . не пишешь, опух?! "
Андрей Порошин Прикольно)))))
напиши ему сообщение в агенте точно прийдёт даже если он и быстро вышел мы с одним общались 4года и ни разу не виделись а теперь он пропал и мы переслали общаться так что одним словом интернет
Андрей Порошин ну а мы-то виделись! и познакомились не в нете, а реале.
Если не хотел бы общаться поставил бы на игнор, или невидим.
Надежда Гуцко
Детский сад.
Гнун Акобян
если ты найдешь себе другого собеседника и этого сразу забудешь
Илья Осадчий
напиши в оффлайн, спроси в чем дело и все. всегда проще поговорить с человеком, чем спрашивать совета у всех подряд, кроме него
мда.. . это точно детский сад! если вы друзья то какая тебе разница! ? значит он больше чем друг. вот что, разберись сначала в себе сама а потом уже думай на счет него!! ! ну а лучше стоит написать первой и спросить в чем дело. удачки)