Дружба

Одна девочка уводит у меня лучшую подругу,что мне делать?

Я больше так не могу,эта девочка мне вообще не нравится, у нее очень плохой характер и она плохо воспитана!
Проводи больше времени с лучшей подругой, гуляй с ней, по телефону разговаривай. Если предложит, чтоб пошла еще та девочка с вами, скажи "мне с ней не интересно, не хочу с ней общаться". Можно еще просто поговорить с подругой, если ты ей так же дорога, поймет все, и будете дружить дальше)
Марина Марина
Лучший ответ
Увести у нее лучшего друга.
по морде её по морде
тут уже в принципе не дружба получается, так как если люди дружат хорошо (как ты называешь ее лучшей подругой), то она никуда не денется от тебя. возможно она просто общается с кем-то еще, но это совершенно не значит, что она из-за нее прекратит с тобой общение, а если тебе эта девочка неприятно-так не общайся с ней, включи полный игнор, поговори с подругой по поводу этой ситуации, разузнай все у нее, может твои опасения напрасны=))) и не делай поспешных выводов.
Илария )))
побрей ее налысо, без волос ей будет лучше!!!))))
чую нерусским духом пахнет!
Не очень понятно, как это увести подругу: увести можно парня. Если ты уверена, что это настоящая дружба, то делать ничего не надо. Бывают в жизни моменты, когда люди в той или иной степени устают друг от друга. Подожди немного, а там будет видно: если настоящая подруга, то Ваши отношения вернуться, а если - нет, то зачем тебе нужна такая дружба? ! Ты же, наверное, не хочешь всю жизнь искать способы, чтобы удерживать подругу. Будь собой. Не обижайся на неё из-за того, что она общается с другими людьми. Общайся и ты с другими девчонками!
у меня во все другое настя её к себе домой тащит и гуляют вместе я щетаюсь что я 3-й лишний
подругу у вести можно помогите мне тоже я низнаю одна одноклассница у водит мою подругу ее зовут Камилла она меня бесит постоянно говорит моей подружке Карине пойти куда нибудь и одноклассницу Милану за собой едет туда же
я ей не завидую а хочу взять свою подругу себе
подругу увести невозможно. можно увести лишь приятельницу