Дружба

Я стала жутко ревновать свою подругу к другим знакомым девушкам.В детстве такого и то не было.

Что со мной?
Mr Fedya
Твоя дружба к ней должна быть абсолютно безусловной. Тогда она это почувствует и оценит.
А дружба на условии "если ты общаешься с другими то я с тобой меньше дружу" очень плохо кончится, разрушится под действием равновесных сил, Вы от них по шапке получите. Чем сильнее будет условие в дружбе тем больнее будете получать, тем чаще подруга будет знакомиться с другими, больше с ними общаться и меньше общаться с Вами.

Предавайте меньше важности этой проблеме. Как страховка больше общайтесь с другими подругами (если нет то заведите) . Иметь 2-3 подруг - нормально. Иметь 4 и больше не нормально т. к. идёт распыление. Одну тоже не нормально - появляется привыкание, психологическая и эмоциональная зависимость.

Параллельно надо развивать свою самодостаточность, уделять больше времени своим интересам.

Уделяйте больше времени своей половинке. Если нет то заведите его. Половинка должен быть и лучшим другом тоже.
Вера Абакумова
Лучший ответ
все мы девушки собственицы, только каждая по свойму! :)
Анюта Маркина
Относитесь к ней как к подруге, а не как к соственности. Уважайте ее взгляды и интересы. А что же тогда будет, когда она замуж соберется? Так что менйт себя, пока не поздно.
Это скорее всего говорит отом, что Вы ей наскучили и своё личное время на одну только вас она тратить не намерена. Это нормально. Вы её не вернёте.
А может это зависть?
Ты наверное собственница.
Вова Вакаров
Просто ты очень к ней привязалась!! ! у меня такое тоже было... это проходит, когда у тебя помимо этого появляются другие подруги.. . Так что ничего страшного!!!
Олечка Ш
а ты не задумывалась, что ваша дружба перерасла во что-то другое????)))))))