Дружба

Знакомая девушка постоянно просит

Просто знакомая девушка, с ней я общаюсь постоянно просит что бы я ее забрал, отвез, привез . Что то сделал для нее. Денег в долг. Честно сказать меня это достало, в голове мысли что она просто пользуется моой . Парня у нее нет, но она сразу сказала что бы я даже и не думал о об этом, типа мы просто друзья . Вот думаю в след раз мягко ее по лать, ведь ей даже полапать ее жалко, типа говорит что свою буду лапать, но у мя щас нет девушки и она это знает . Как быть? Может правда мягко послать ее ?
сразу предупреди - возить тебя не буду, часто не звони, про деньги даже и думать забудь - только на свою буду тратить, мы же просто друзья
ЮЮ
Юлия Юлия
1 564
Лучший ответ
смело посылай. Она - паразит
Правильно она все делает, жаль что у меня нет такого характера.
А, то была, как Тося из фильма Девчата "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!! "
Максим Назаров пользоватся человеком это по вашему правильно? я ей ни чем не обязан
Ирина Копылкова Ты на нее обратил внимание и она, как женщина - хищница, тебя схватила...
Скажи ей - пусть своего использует...
Максим Назаров Да у нее нет никого
сдулся ты) как мыльный пузырь)
Максим Назаров Что значит сдулся? просто надоело этл пользование, как будто я ей обязан а ей жалко видите
напои её и отшлёпай приятно в попку
Скажи ей, чтоб жила своей жизнью и по средствам, устроилась на работу.
Да история рассказанная глазами парня, какие наглые девушки пошли)))))
А я вот могу предположить что все было не так)))) Скорее всего парень пытался выпендриваться перед девушкой в надежде что она ему хоть что то даст) Девушка сразу это просекла и решила манипулировать им) Парень ей помогал помогал, потому что думал она ему даст. Потом спросил уплату за свою помощь и был отправлен во френдзону) и теперь пишет посты в стиле блин, я столько делал а она мне не даёт))))
Микола Полищук
Микола Полищук
44 259
Скажи что занят... некогда.... только чуть раньше её просьбы... потом наговори ей, что у тебя девушка есть... и не срывайся к ней по звонку.... занят и всё
Максим Назаров Спасибо ) так и сделаю
Ну, вы ж возите, она ножки свесила)) удивляюсь я как люди могут столько терпеть и прогибаться.

Хотя, ежели секса совсем нет, то понятно)))
LI
Laylim Igilikkyzy
20 198
Максим Назаров А зачем так делать? Я же к ней по хорошему а она как сука себя ведет . Ну больше этого не будет . Тем более есть другие знакомые девушки
Зачем мягко? Скажи прямо, что за**ала.
Светлана Щипко
Светлана Щипко
19 872
полапай) не даст. Пошли.
Импотент - хочет, но не может. Сволочь- может, но не хочет. Стерва - удовлетворяет себя сама!
Nini Nachkebia
Nini Nachkebia
10 962
следующи раз скажи что такие услуги оказываешь только своей девушки, а ты не она вот и всё.грубить не надо, не зачем. вдруг еще обратиться придется. по уму поступай и будет вам всё)
Shynar Nessipbayeva
Shynar Nessipbayeva
10 666
Мягко послать?! Я бы жестко послал...! Скажи "готовь пилотку, тогда и поеду"
Andrei Horaskin
Andrei Horaskin
1 108
Юлия Юлия прикол прикол
Френдзона... Но такая наглость, достойна только удара с ноги. Она тебя использует, как ей хочется. ЖЕНЩИН ХЕР ПОЙМЕШЬ!!!
Arzygul Kamalkyzy
Arzygul Kamalkyzy
300
Да она охуевшая. Шли её смело и без угрызений совести.
Nada28 Nada28
Nada28 Nada28
240